Сорока-ворона• 02 июля 2015
Девочки из больших городов, что Вы здесь покупаете?Зачем?Была в торговом центре-
все дешевле чем здесь и можно все пощупать- померять. Сижу с ребенком дома- вырваться с ним в магазин- целая история. Последний раз была в ТЦ пол года назад. Покупаю все, в основном тут. На выходных съездила в Скай-Молл- была приятно удивлена. А что Вы здесь покупаете, просто интересно?
буреЛОМКА• 02 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
ага, дешевле... вообще в Киев ооочень редко выезжаю.но в понедельник попала в Караван.зашла в адидас(там скидки). так спорт леггинсы 940грн по скидке,
Я лучше с америки закажу и подожду немного
Если коллекция не старая с америки выйдет так же, смотрела я спортивную одежду и кроссовки найк.
Залатавая• 02 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мне пофигу старая или новая. мне главное удобство и цена.
буреЛОМКА• 02 июля 2015
Вообще девочки места надо знать, кофе Якобз Германия, movenpick беру на базаре Юность дешевле чем здесь на 20 грн. и без пересылки.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляArbatova
Это реклама скаймолла? Недавно покупала игрушки малому на ДР, через кидстафф нашла конкретные позиции существенно дешевле.
Кошмар.Наверное нужно тему закрыть.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Девочки, всем спасибо за ответы
Каждый выводы делает сам для себя.
Тамбовский мел• 02 июля 2015
здесь заказываю через посредников, только те бренды или модели которые не представлены у нас в Тц в Украине. Действительно, на распродажах или в стоках в Киев много чего дешевле или по той же цене, что на Кидстаффе или на зарубежных сайтах.
энциклопУдия• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
не знаю,где вы видели дешевле??
тем более в ТЦ и магазинах.
а сколько нервов и сил надо потратить чтоб что-то найти,и цены не ахти какие
тем более в ТЦ и магазинах.
Киев, Скай Молл, набрала детям кучу на 1000грн. Регланы по 49 и 59грн, свитера по 149 и т.д.
Лапка• 02 июля 2015
Все тут покупаю: косметику, одежду себе и мужу, игрушки, обувь... Даже кое-что из продуктов.
За 2 года покупок в ИМ и на киде в частности было всего несколько пролетов, один из которых удалось вернуть.
К тому же у меня много родственников. Если что-то не подходит по размеру дарю им.
энциклопУдия• 02 июля 2015
Согласна на 100% процентов с автором, период распродаж-это рай! И дешево, и красивенько, а не базарное шмотье...Так делаю уже лет 5)