Сорока-ворона• 02 июля 2015

Девочки из больших городов, что Вы здесь покупаете?Зачем?Была в торговом центре-

все дешевле чем здесь и можно все пощупать- померять. Сижу с ребенком дома- вырваться с ним в магазин- целая история. Последний раз была в ТЦ пол года назад. Покупаю все, в основном тут. На выходных съездила в Скай-Молл- была приятно удивлена. А что Вы здесь покупаете, просто интересно?
Arbatova• 02 июля 2015
Это реклама скаймолла? Недавно покупала игрушки малому на ДР, через кидстафф нашла конкретные позиции существенно дешевле.

буреЛОМКА• 02 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
ага, дешевле... вообще в Киев ооочень редко выезжаю.но в понедельник попала в Караван.зашла в адидас(там скидки). так спорт леггинсы 940грн по скидке,
Я лучше с америки закажу и подожду немного

Если коллекция не старая с америки выйдет так же, смотрела я спортивную одежду и кроссовки найк.
Залатавая• 02 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

мне пофигу старая или новая. мне главное удобство и цена.
буреЛОМКА• 02 июля 2015
Вообще девочки места надо знать, кофе Якобз Германия, movenpick беру на базаре Юность дешевле чем здесь на 20 грн. и без пересылки.
автор Сорока-ворона • 02 июля 2015
Ответ дляArbatova
Кошмар.Наверное нужно тему закрыть.
автор Сорока-ворона • 02 июля 2015
Девочки, всем спасибо за ответы Каждый выводы делает сам для себя.
Тамбовский мел• 02 июля 2015
здесь заказываю через посредников, только те бренды или модели которые не представлены у нас в Тц в Украине. Действительно, на распродажах или в стоках в Киев много чего дешевле или по той же цене, что на Кидстаффе или на зарубежных сайтах.
энциклопУдия• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
не знаю,где вы видели дешевле??
тем более в ТЦ и магазинах.
а сколько нервов и сил надо потратить чтоб что-то найти,и цены не ахти какие
Киев, Скай Молл, набрала детям кучу на 1000грн. Регланы по 49 и 59грн, свитера по 149 и т.д.
Лапка• 02 июля 2015
Все тут покупаю: косметику, одежду себе и мужу, игрушки, обувь... Даже кое-что из продуктов.
За 2 года покупок в ИМ и на киде в частности было всего несколько пролетов, один из которых удалось вернуть.
К тому же у меня много родственников. Если что-то не подходит по размеру дарю им.

энциклопУдия• 02 июля 2015
Согласна на 100% процентов с автором, период распродаж-это рай! И дешево, и красивенько, а не базарное шмотье...Так делаю уже лет 5)