Сорока-ворона• 02 июля 2015
Девочки из больших городов, что Вы здесь покупаете?Зачем?Была в торговом центре-
все дешевле чем здесь и можно все пощупать- померять. Сижу с ребенком дома- вырваться с ним в магазин- целая история. Последний раз была в ТЦ пол года назад. Покупаю все, в основном тут. На выходных съездила в Скай-Молл- была приятно удивлена. А что Вы здесь покупаете, просто интересно?
ЗдесяЯ• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас распродажи начались.
Ну если по распродаже 200-300 грн. за детскую футболку Турция (магазин Антошка, Харьков) для Вас дешево, то да, можно и в магазинах.
Здесь за 100-150 можно купить.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляvesna
В Вайкікі вже не захожу, бо три ррази приходила з дітьми міряти і жодного разу нічого не купила. Купила собі набір шкарпеток, а якість в них погана. Протерлися за кілька разів .
В Ресервед не бачила жодної футболки за 100 грн. Може на малюків чи на дівчаток і були , а от на 7-ми річного сина не бачила. А от джинси по 450 грн були. І то не всі розміри. Для мене це занато дорого. Знову куплю Олд неві і буду задоволена.
По Ресервед. Для маленьких бодики были, около 70грн., вроде. На подростка купили рубашку 150грн., толстовку- 250грн., видела и по 200грн. толстовки, футболки были дешевые, точно цену не помню.
Сердючка• 02 июля 2015
Покупаю белье ’Донелла’ себе и дочке( брала уже 3 раз)- у нас намного дороже , беру Эстель- на шампуне экономлю 30-40 гр. , а в общем получается до 150 гр., беру мужское белье, беру игрушки из дерева и куклы -героини мультов Диснея , беру био-гель, брала лосины , платья- ВСЕ ПОДОШЛО !
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я покупала белье и босоножки. Все в Киеве. Т.е. и пощупала, и примерила. Кто не соглашается на личную встречу - идет мимо моих денег. Вслепую не беру, уже есть опыт.
Я не продавец здесь, но если бы продавала на личную встречу точно не соглашалась бы. Кто знает, что за человек придет. Не купите вы, купит другой человек, вы-не единственная. А покупаю я разные товары здесь, в том числе, которые стоили и более 1000$. Так что ваше ’пусть идут мимо моих денег’ смешно читать.
миссДавеча• 02 июля 2015
Не видела ни в одном ТЦ Киева такого товара как у нас
может кто видел, отпишитесь
Калёва Замалёва• 02 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Так сравнивать цены вам никто не мешает)
Сравнивала, потому и пишу ’распродажа’ в кавычках.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляCейла
Нет, ну капец. Где в Вайкики футбики по 100??? Была там вчера. Не пишите абы что...
И мне ну очень интересно - что в Скаймоле удивило вас ценами? Прям жду.
Я была на выходных. Детские футболки 100грн. Ищите!!!
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Тут в основном любители секонда и б/у
ага, а еще здесь есть Италия, которая в разы дешевле, чем в бутиках. Но каждый видит то, что привык, правда?
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Здесь за 100-150 можно купить.
Писала уже выше. Читайте. Вайкики -100грн. футболки.
Калёва Замалёва• 02 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня тоже улыбнуло, хотелось написать, что это ’пусть такие идут мимо со своими деньгами’. Все никак не поймут, что если товар стОящий, то покупатель всегда найдется.
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
А вообще, уже лет 5 покупаю почти все в инет магазинах иностранных, немного в наших и на кидстаффе.
Птица секретарь• 02 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и вы не единственная. Не соглашайтесь, куплю у других. Сейчас больше за покупателями бегают, а не за продавцами. Мне читать не смешно, а странно.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2015
Тут уже ничего не покупаю! искренне люблю сейлы в ТЦ. Да надо потрать время, но это того стоит и я шопоголик ))) А тут без примерки не понятно как сядет, описание не всегда корректное, для меня куча не удобств и 0 удовольствия от процесса покупок. Могу тут только купить ребенку игрушки и то предварительно выбрав в магазине.
Кудряшка Сью• 02 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
а что у них хорошее? хочу попробовать.
у кого покупаете? можно ник?
Покупаю всю линеку с витамином С и маски. Наберите в поиске Natura Bisse и вам выдаст пару вариантов. Выберите себе. Ник давать не буду тс сочтут за рекламу и забанят. Тут малохольных хватает. Цены от 70 евро за тюбик. Курс у них 27 грн за евро. Так что если вам подходит, то очень рекоммендую. Я не сижу только на ней, добавляю другие проф марки в уход. Но именно с витамином С линия меня впечатлила. Еще нравится солнцезащитные средства, массажное масло с розой для лица, для зимы.
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляCейла
На грудничка? Ну может....на детей от 4 лет таких цен нет!
На 2 года . Уж извините, что смотрела только размеры своих детей. Ищите- и будет Вам счастье!
Калёва Замалёва• 02 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Lisi4ka_1984• 02 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я почти старовер.))Пошла на рынок определилась с качеством производителя ,размером....и купила здесь. На 1 футболке экономия 50грн. На платье около 200
вот это вы молодец !!!
Сорока-ворона
• 02 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна полностью)
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
+++
Чики-брык• 02 июля 2015
Ответ дляПартизанка
а я на базар скорой перейду
в ТЦ все одно и тоже голимое и дорогое, разве что шильдик типа фирменный
тут без примерки вечно приходило говно
а на базар сходил померял купил и доволен
тут без примерки вечно приходило говно
на базаре еще дороже :))))
Семен Семеныч• 02 июля 2015
вчера была на рынке, цены - космос, платье польское атласное на 5-6 лет в горошек ужасное по виду почти 500 грн., брюки на 6-летку в школу 375 грн
хде дешевле?
Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
а я живу щас в маленьком городке. На рынке вещи в 1-2 размерах непонятных. В магазинчиках цены зашкаливают. Футболочка от 400грн!!!
Ребенку заказываю с Америки почти все.
Себе заказывать тяжело, были обидные пролеты, которые так и не продала(((
Но вот открылся в Польше НМ, купила свитерок и свитшот по 150-200грн уже со всеми расходами. Но тут надо иметь опыт заказов(чтоб реально оценивать вещь, фасон, подойдет ли тебе такое впринципе). А на рынке даже китайские одноразмерные свитерки от 250грн и выше.
Ребенку заказываю с Америки почти все.
Курочка-наседка• 02 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я этой зимой здесь продавала сапоги с интертопа кожаные за 200 грн. На распродаже в аутлете маме 2 размера взяла, чтобы она выбрала подходящий. Вторую пару планировала вернуть, но потеряла чек (который кстати нашла, но уже поздно).
Так вот, вы бы знали как мне мозг вынесли за эти сапоги. Подробные фото и замеры были, но все равно под обьявлениям были полотна переписки, предложения встретиться где-то и дать померять, отправить укрпочтой с возможностью возврата. И все это я должна была делать ради отличных, кожаных сапог за 200!!! Кстати в продавлке они стоили 600-800.
В итоге плюнула и подарила маминой сестре, вспомнила, что у нее размер такой. Тетя счастлива, я спокойна и по киеву не ездила с коробкой для примерки)))
Lisi4ka_1984• 02 июля 2015
Ответ дляНе куру
На Дарынке иногда можно купить очень даже не плохие вещи по хорошей цене, но это редкость. Я раньше там покупала на скидках.
Лет 10 назад моя знакомая работала в Киеве швеей и они шили много вещей для Дарынка, так что не все там Китайское фуфло. Если там хорошенько пройтись, можно что-то хорошее прикупить.
а я и не писала, что там китайское фуфло. Просто мне не повезло :(((Бывает...