Одноклассница• 02 июля 2015
Косметика для загара
Девочки скажите мне чем отличаются крема для загара SPF 15 , и крем защита от солнца SPF 15 ?? Нече не понимаю , по сути это одно и тоже ?
кураГАЛЯ• 02 июля 2015
SPF (sun protection factor)- Это солнцезащитный фактор. 15- степень защиты. оба продукта имеют степень защиты от солнца 15
Одноклассница
• 02 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
тобишь защита от солнца и нооборот для усиленного загара с одинаковой спф , разницы нет ? Это маркетинговый ход ?
кураГАЛЯ• 02 июля 2015
Я рекомендую Вам эту серию солнцезащитных средств
Мы пользуемся всей семьёй, результат отличный!!!
кураГАЛЯ• 02 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Да, разницы нет!!!
tonechka_78• 05 июля 2015
Сама пользуюсь уже 3 года и всем, у кого очень светлая кожа рекомендую:
Солнцезащитный крем для лица SPF 50 от Орифлейм https://www.kidstaff.com.ua/tema-13782779.html
Для светлой кожи безопасное время пребывания на открытом солнце - 10-15 минут. Для смуглой - 15-20 минут.
Если крем содержит SPF 50, то: 10 минут (безопасное время пребывания на солнце для светлой кожи) х 50 (SPF фактор) =500 минут безопасного пребывания на солнце вам обеспечено.