Ненька наша• 02 июля 2015

Оцените босоножки.

На возраст 28лет они не сильно бабские?)
Смущает платформа, чуть-чуть бы повыше)
Результат:
вже голосів: 110
38 (34.55%) Бабские
36 (32.73%) Супер, брать
33 (30%) не в моем вкусе
3 (2.73%) результат
Мстящий за Зайца• 02 июля 2015
а у экко супер нежной класики никогда ин е было )

90x60x90• 02 июля 2015
Очень даже симпатичные.Модель для всех и под многое.Оденете с платье - будет нарядно ,оденете с ждинсами-скинни - будет секси )))
автор Ненька наша • 02 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
отож(
Хочется чтобы было и удобно и красиво)
На высоких каблуках не могу ходить, после родов варикоз начался(
До родов носила каблук 10-13см
ТоммиТом• 02 июля 2015
все-таки бабские... Какие-то не модные, я бы что-то другое поискала.
Божья коровка• 02 июля 2015
мне нравятся)
Автор, сколько такие стоят?
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2015
Ответ дляНенька наша
отож(
Хочется чтобы было и удобно и красиво)
До родов носила каблук 10-13см

я носила всегда высоченные каблуки.так же как и вы после родов балетки,маленький каблук.
берите эти .сама на них смотрю,но нет пока на них скидок.3000грн
а какие они мягуси!!!
Карамбулкул• 02 июля 2015
Бабские!!!! На плоской подошве можно что-то и модное и стильное на 28 лет посмотреть. Те же слиппоны. А потом будет тема ревунемогу муж изменяет
автор Ненька наша • 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
не смешите)))
из-за босоног муж изменять будет?
СКИБИДЫШь• 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом

таки да, я раз похожие купила тоже, чтоб удобно для варикозных ног после родов... Надела пару раз и маме сплавила, потому как вид у меня в них был колхозный(( Мама кстати их носить не стала, носит более стильную обувь, валяются без дела.

Божья коровка• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

??
автор Ненька наша • 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
мне нравятся)
Автор, сколько такие стоят?
3300грн на розетке
Божья коровка• 02 июля 2015
Ответ дляНенька наша
3300грн на розетке

дороговато блин..
Выкупаная• 02 июля 2015
Я тоже на них смотрела.Классные.Но без скидки -дорого.Пока жду.3000 не могу выложить за босоноги.
Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ дляНенька наша
не смешите)))
из-за босоног муж изменять будет?

Нет, из-за общего внешнего вида жены, которая после таких босоножек купит джинсы клеш, футболку безразмерную и хвостик на голове))))
GaleTTa• 02 июля 2015
меня почему-то передёрнуло от их вида) как будто в больницу куда-то попала и сейчас тучная тётка в возрасте будет делать укол
Прыг-скок• 02 июля 2015
белый ужасный цвет... были бы в коньячном или коричневом, но белый
смахивают на дешевый рынок..если бы не знать, что это эккко...максимум 200грн
Выкупаная• 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Они есть в разном цвете.Лично меня отпугивает цена.А так нравятся,я целый день на ногах,а сандалии надоели,иногда хочется одеть платье.
ТебеОноНадось• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

Между прочим джинсы клеш очень даже в моде. С чего Вы взяли, что автор придумает себе Вами составленный образ?
ТебеОноНадось• 02 июля 2015
Очень даже ничего! Если учесть качество и то, что у Вас маленький ребенок, так совсем то, что надо

Армейская• 02 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
подскажите, пожалуйста,а такие брать(цвет черный)? ц. 1300грн
Пиу!Пиу!• 02 июля 2015
Ответ дляНенька наша
3300грн на розетке

та нууу.. за эти деньги можно присмотреть и поинтереснее, и помоднее и найти удобные
Выкупаная• 02 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Не знаю.Я замшу не ношу,она капризная в уходе.Машины у меня нет,хожу пешком или езжу на маршрутке.Через пару дней они потеряют вид.Если нога узкая,пальцы будут уходить вперед,а пятка свободная(у меня так).А так сами смотрите,если Вам нравятся,то почему нет.
Армейская• 02 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо, нраятся. наверное, буду все же брать
Пиу!Пиу!• 02 июля 2015
Ответ дляАрмейская

эти поинтереснее будут всеж таки
Армейская• 02 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

эти поинтереснее будут всеж таки
спасибо, честно, смущает только цвет (черный), а бежа нет моего размера(
Пиу!Пиу!• 02 июля 2015
Ответ дляАрмейская

а знаете - если душа не лежит, мож не стоит торопиться) или ’переспать’ с мыслью - не отпустит-знаит брать)
Армейская• 02 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

спасибо.Это вам