только реальный, пожалуйста
чтобы не отписывались только продавцы расчески, анонимов отключаю)))
спасибо!
ki210887slv• 02 июля 2015
одна буква ’г’ обычная расческа
макадамия лучше но тоже не особо поразила, просто хорошая расческа
anna_blumchen• 02 июля 2015
купила для дочки (очень длинный, густой и в то же время тонкий волос), перенесла расчесывание гораздо легче чем другой расческой. прядь за прядью отлично все прочесалось. Все колотуны после мытья поддались легче. Может и ничего особенного, но ребенку было легче