Кнопус• 02 июля 2015
Девочки, успокойте что ли, душа не на месте
Купили позавчера машинку, даже не успели поставить на учет так как муж вчера улетел в командировку, а я с детьми взяла машинку и укатила за город на дачу.
Приехала, приоткрыла чуть-чуть окошки, что б потом как в сауну с детьми не садиться. А в обед дождик начался, я побежала закрыть окна, что б салон не залило, смотрю, а внутри птица. Видимо через приоткрытое окошко влетела. Обгадила пол салона, ясно дело. Но у меня чуть сердце не оборвалось. Муж как раз летел в самолете в это время. Долетел т-т-т нормально. В субботу обратно летит, а у меня аж душа не на месте. Понимаю что бред, но вот как-то так. Успокойте что ли, у вас это хорошо получается;)))
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ для3@йk@
так это к деньгам)
Вот я тоже себя успокаиваю, что к деньгам и обновили машинку, так сказать, что б служила дольше. Написала вчера смс мужу, он ответил, ’хорошо что у тебя там коровы не летают’
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ууу буржуи, машинка, дача, муж в самолете
та да, муж вечно в командировках, на машинку зарабатывает, а я одна с двумя малолетними, на родительской даче. Куда уж;)
Teiva Таро• 02 июля 2015
вот это вам машинку обмыли так обмыли )))
всегда считала, что такие птички к деньгам и счастью ) иначе не бывало!
удачи вам, автор!
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ дляTeiva Таро
удачи вам, автор!
спасибо)))
Sweet_Dreams_• 02 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вас должна обрадовать обкакуленая машина, с такой позицией))
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
прилетит муж с кучей денег
;) было бы не плохо
Ненавязчивый синтезатор• 02 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не, все равно жаба душит )
Мамаша в бигудях• 02 июля 2015
автор вы троль? что за бред? особенно относится к политика-сми-непознанное?!!!!!!!!!!!!
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2015
автор радуйтесь, это ж к деньгам!
вот у меня как только машину засырают здают в течении 3х дней деньги будут (пока не получу не мою).
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
автор радуйтесь, это ж к деньгам!
та когда сверху обгадят, это верняк, а тут же типа в салон залетела. Но я уже все вымыла, а то у мужа б приступ случился, если б он приехал и увидел салон его ласточки, в котором он и ездил только-то 2 раза- с автобаза домой и с дома в аэропорт)))
Кнопус
• 02 июля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Вы можете здесь почитать как убрать пятна Или купить чехлы новые !
спасибо, отмыла уже.
Ума Палата• 13 июля 2015
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс живем в Броварах. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Бровары.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на Родину.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на Родину и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу живет в Киеве и принимает людей и он сказал, что на нем «присушка» . Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа. Муж был в восторге когда у него был,экстрасенс положил ему руку на живот и читал какие-то молитвы так муж говорит мне буд-то кто то в живот ему руку всунул и там всередине палицами внутренности переберают .Всю роботу не буду рассказывать но он изменился и только в лучшую сторону…все у нас хорошо и семья теперь в полном порядке вот его номер 80995543130 живет и принимает в Киеве очень хороший маг
Жили и радовались.