Прыг-скок• 02 июля 2015

Что за странные вопросы

Последнее время постоянные вопросы людей, мягко говоря, со странностями.

Продается школьный пиджак, цена 620грн., известная фирма. Цена еше старая, новые сейчас по 1000-1500. Объявление в теме пиджаков, написана информация ВСЯ про ПИДЖАК
нет, приходит невинное создание с вопросом: "это цена за комплект с юбкой?"
емое. Где можно купить сейчас новый школьный костюм пиджак и юбка за 620грн.???

Продается платье на лето, цена 200грн., новое. Опять вопрос: оно в комплекте с лосинами? Это не КИТАЙ и не сток и не секонд. Где можно купить хорошее платье с лосинами за 200грн. Скажите, я туда тоже пойду за покупками.

Покупатели, вы специально косите под... или в магазины не ходите и думаете, что сейчас такие цены?

Чеширская кошечка• 02 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

В чем логика ? Особенно покажите мне , что по 2 гр. деревянные вкладыши продаются ... Вы хоть цены знаете ?

А покупатель должен знать все цены? Пришел человек, ему нужны кубики, он спросил - Вы ответили. Или к Вам только подготовленному можно? Вот странные продавцы.

Жидкость для снятия глаз• 02 июля 2015
Ответ дляexerewka

на фото изображено 8 предметов и цена стоитодна ,а не написано что 1шт-16 грн . То вопрос вполне логичен.

Все с вами ясно!
Жидкость для снятия глаз• 02 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Странные не продавцы, а такие , как Вы ? А для чего голова ? Чтобы в нее есть ?
Добрый Жук• 02 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Я в неё еще музыку слушаю и книжки читаю
Дон Пэдро• 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

Не надо с больной головы на здоровую. Написано цена пиджака. Фото на модели, не будут же девочку фотографировать без юбки, в одном пиджаке?

Человек уточняет все нюансы.Что тут такого?Скажите спасибо что вообще спрашивают у вас товар.
Чеширская кошечка• 02 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

За словами следите. Пересмотрите то, что Вы пишете в обьявлениях. Покупатели не экстрасенсы, чтобы догадываться, что именно Вы пишете в скобках.
lisulya• 02 июля 2015
Вот бы в таких темах снимали анонимы. И не было бы таких тем. Да, продавцы?
Oksana1992• 02 июля 2015
Не злитесь, у меня тоже спрашивают про костюмы стартовую цену, я её пишу в итоге заказывают самый дорогой костюм из тех что у меня есть, думая что это за стартовую цену)) вместо того что б нервничать я вежливо объясняю почему у каждого костюма разная цена и т.д.) Некоторые люди понятия не имеют про цену на ваш пиджак)) вот и спрашивают)
НаливайКа• 02 июля 2015
Автор, а если покупатель захочет купить у вас 100 пиджаков, но чтобы каждый был завернут в сиреневый пакетик. Вас будут интересовать особенности его логики? Думаю, нет. Продавца должна интересовать покупательная способность, т.е. способен человек оплатить ваш товар или нет. Все остальное, это его личное дело. Не хотите отвечать, напишите в статусе: На вопросы не отвечаю. Сэкономьте время и себе и людям

Добротная• 03 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хочу тоже поделиться опытом:)
продаю детские трусики в объявлении написано: ’2-4 года- по 8 грн (16 шт) ’
в скобочках пишу, сколько остается в наличии.
так уже несколько человек спросило: ’ 8 грн - за 16 шт?’ Т.е. люди хотят трусы по 50 коп...

при чем 16 шт ЭТО-Ж-ОПТ! Так что отправка за ваш счет. как-то так.