всемВсёИмного• 02 июля 2015
реклама памперсов
мне вот интересно. наблюдаю такую картину уже неоднократно и каждый день причем. создается вопрос про памперсы, тут же дается ссылочка на группу вк и вопрос быстренько закрывается. неужели таких умных нельзя как-то наказать..... пример сегодняшней темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1036976 и еще недавняя есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1030908
Паспортный стол• 02 июля 2015
да я жаловалась уже не раз, тоже заметила цены там отстой, хитросделанные
всемВсёИмного
• 02 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
мне вот цены как бы не интересны, а сам факт такой наглости.
Иванка Бур• 02 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Cкорее это вы сейчас все пиарите тут.
включите голову!! это не пиар, пишут что очень хитрые, что надо наказать и цены высокие
всемВсёИмного
• 02 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
я уже тоже не раз видела эту ссылку, минумум раз 5
мне интересно, почему не банят таких?
всемВсёИмного
• 02 июля 2015
Ответ дляКукарачка
лучше б чем то полезным занялись.
один негатив на советчице

и Вам не болеть. Это и есть полезное занятие. Освобождение от наглых и хитрых
Иванка Бур• 02 июля 2015
Ответ дляКукарачка
лучше б чем то полезным занялись.
один негатив на советчице

вот и вы, спасибо автору, нашли чем заняться