Сорока-ворона• 02 июля 2015

Мнения врачей расходятся: оперировать венечную гипоспадию или нет?

У ребенка с рождения головчатая гипоспадия. Нам 4 года, мнения врачей расходятся: Устенко и другие говорят только оперировать, Солодкий и другие - на данный момент не надо , лучше понаблюдать, будет ухудшаться, только тогда. так как риски операции огромные.
На Тка• 02 июля 2015
мне кажется, что ещё проконсультироваться с третьим врачом)

автор Сорока-ворона • 02 июля 2015
Ответ дляНа Тка
Мы были уже у 5 врачей.
На Тка• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Мы были уже у 5 врачей.
сомневаюсь,что советчицы более компетентны...
Мамаша в бигудях• 02 июля 2015
Чем они оправдывают срочность операции??? Какое состояние у ребенка - ??? Моет все таки лучше понаблюдать ? Все таки оперативное вмешательство - снизит и иммунитет и в принципе силы организма , общее состояние ребеночка.
автор Сорока-ворона • 02 июля 2015
У кого аналогичная ситуация, отзовитесь!!! Пожалуйста
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июля 2015
Могу вам сказать по своему ребенку!!! Если хоть один врач сомнивается в нужности операции, значит она НЕ НУЖНА !!! Операции это бизнес индустрия!!! Им бы лишь бы с вас денег срубить, а последствия это ваши проблемы !!! У меня есть опыт:( очень большой , к сожалению :(
автор Сорока-ворона • 03 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо, что отозвались. Пожалуйста, напишите мне в личку super.super-ele2014@ya.ru. Мне бы хотелось с Вами пообщаться, очень много есть вопросов, на которые врачи дают совсем разные ответы. Спасибо заранее, НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТКЛИК.