Ксерокопия ночи• 02 июля 2015
Что со мной,утром встаю и до 12 часов я сонная,еду в транспорте,на работе и я
сонная,в голове как туман.Вот только к 13-00 часам я взбодрилась.Вечером не пила
ничего ,кроме чая.
Ксерокопия ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
пульс и давление измеряли?
Нет,не меряла.
Ксерокопия ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляВесотехник
полнолуние может на вас так
Да?Может быть.
Der_Natali• 02 июля 2015
Я месяц уже помираю просто(((Голова болит,шумит в ушах,утром не могу проснуться.Но у меня ВСД,потому для меня такое состояние можно сказать норма
Ксерокопия ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
У меня тоже ВСД.Я только к обеду прихожу в норму.
Der_Natali• 02 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я могу целый день ходит ’пяной’.Когда дома сидела,на это по другому смотрела.Сейчас работаю,то конечно хреновато.Буду уходить,т.к совсем качество жизни упало
А Вы чем спасаетесь?Я одно время пролечилась АД, курс массажа,Магне В6,еще куча всяких препаратов,уже не помню.Эффект был,правда недолгий.Потом кофе спасало и свежий воздух,полный игнор компьютера.А сейчас вот ничего не берет
Ксерокопия ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
Когда было кризисное состояние,я пила только антидепрессанты .Врач выписал очень много всего и для кровообращения в голове и для сосудов.А так каждый день душ и кофе натуральный свежемолотый.
Еще сказали не нервничать,из-за этого ушла на меньшую з/плату,зато 4 часа в день.