Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2015

Короткая стрижка, густые волосы. Есть идеи?

Девочки, кто встречал красивые стрижки женские при густющих волосах?
Хочу каре или что-то рваное, но чет я очкую (с) )))
Сижу_и_плачу• 02 июля 2015
каре -отличный вариант! сама до каре укорачивала свои волосы до поясницы)

Пургену мне• 02 июля 2015
не рискуйте
Армейская• 02 июля 2015
я делаю каскад и не парюсь, волосы очень густые
Аноним Советчик• 02 июля 2015
Волосы волосам рознь.
У сестры мужа густые черные. Она и боб-каре стригла и просто рванку короткую, все шло. Главное, чтобы стрижка была модная и шла к лицу.
У меня вот тонкие волосы и нет объема, вот это проблема...
Сижу_и_плачу• 02 июля 2015
у самой густые и длинные, найти толкового не ленивого парикмахера проблема, а каре самое то для эксперимента, не понравится -опять таки после каре проще отрастить
Луковая• 02 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Волосы волосам рознь.

Буст-ап и нет проблемы
Аноним Советчик• 02 июля 2015
Ответ дляЛуковая

Буст-ап и нет проблемы

http://irecommend.ru/content/moi-otzyv-spustya-uzh...
вообще нет...

Луковая• 02 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

вообще нет...

У моей сестры тонкие, не очень густые волосы. Делает буст-ап Пол Митчелл раз в 5-6 месяцев. Стрижка - каре. Даже зимой, снимая шапку, встряхивает волосами и выглядит как девушка с рекламы. Успех зависит от квалификации мастера и используемого средства)
Мелочунь• 02 июля 2015
Идите к хорошему парикмахеру. Пустьподберет стридку в зависимости от качества волос - толщины, как въется и т.д.
У самой такая проблема. Я завидую тем, у кого волос редкий. Как мне не прореживают шевелюру, все равно объем больше, чем я хочу. Я и каскад делала, и совсем короткие стрижки. Никакие гели-воски не помогают пригладить. Волос густой, чуточку кончики завиваются (сам не волнистый), тяжелый. Мне так нравится, как я выгляжу, когда причешу мокрый волос после мытья - красотка! А как высыхает все((((
Мелочунь• 02 июля 2015
Каре мне идет + кончики вьются, выравнивать каждый день нет желания. Сейчас делаю совсем короткие стрижки с длинной челкой
Мелочунь• 02 июля 2015
Каре мне НЕ идет