Медсестричка• 02 июля 2015

Безответственный соискатель. Подскажите как быть.

На местном форуме у нас появилась женщина которая постоянно дублирует сообщения о поиске работы няней или помощницей по дому. В прошлом месяце моей соседке понадобилась помощница по дому, на постоянной основе, я предложила этой женщине, рассказав предварительно условия. Когда они созвонились, соискатель отказалась мотивировав тем, что н подходят условия. Через неделю мы с другой соседкой решили позвать ее в один день, дабы сэкономить ее время, работы было не много, с двумя квартирами она справилась бы за полдня. Позвонила я ей и она сказала, что уже работает. Я ее поздравила и забыла. И тут она снова создает объявление с поиском работы. Усугубило мое отношение к ней ее личное фото, на котором они с подружкой сидят пьют водку на бордюре. Как думаете, стоит ли мне прокомментировать ее объявление с описанием ее безответственности? Или не мое это дело?
руки_Крюги• 02 июля 2015
жаловаться админ. сайта
Дикая Роза• 02 июля 2015
я бы прошла мимо
бювет_в_обед• 02 июля 2015
а с чего вы взяли что она безответственная? может просто вы ей не понравились, ну не хочет она у вас работать
автор Медсестричка • 02 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Зачем же тогда стучится в личку? У меня заблокированны личные сообщения для тех, с кем не дружу.
автор Медсестричка • 02 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
жаловаться админ. сайта
Она получила предупреждение от админов об удалении повторных тем, строчит ночью.
руки_Крюги• 02 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

значит пусть заблокируют насовсем
руки_Крюги• 02 июля 2015
у меня вопрос к автору почему вы так о ней печетесь? к чему этот контроль? отпустите ее, все, что могли сделать вы сделали, просто забыть о ней не?
автор Медсестричка • 02 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Пекусь скорее не о ней, а о форумчанках, многих из которых знаю лично. У нас город маленький 35 000 эта дамочка появилась недавно.
автор Медсестричка • 02 июля 2015
На КС же пишут отзывы, вот думаю в ее теме оставить отзыв, чтобы те, кто не видел ее прежних сообщений знали что это за фрукт