Оле Лукойе• 02 июля 2015
Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!
Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Это так,а поговорить)))
Эта часть была для покупателей))))
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Японский Городовой• 02 июля 2015
Аааа , вот она красавица - темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332436
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляsamka
как подробно все расписали
я была посредником тао,потом бросила
неблагодарный труд
я была посредником тао,потом бросила
неблагодарный труд
не в обиду лично Вам ,но по Тао посредники пишут под О% ,а в коэффициент в итоге входит приличный процент
Налетчица Муся• 02 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А я сама научилась покупать в иностранных инет магазах и горжусь этим. Ни от кого не завишу и услуги посредника мне абсолютно не нужны. Где не могу расплатиться своей картой, подружка помогает, которая уже 20 лет в Штатах живет.
Расскажите, как научиться. Я б на маркспесере для себя заказывала. Ещё вот эту щётку хочу
А самое нужное - вот такой прибор имеется
А лампочка к нему приказала долго жить. Нужно заказать, но не знаю как)
Шопингмонстр• 02 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Нет.. Все что вы пишете смысл имеет) и я вовсе не претендуют быть монополистом.кому кроксы купить не успела - кстати я их и не начинала покупать, те быстренько побежали и купили у других. И я часто слышу - уже заказала у другого. Не вопрос. Покупатель,оставляя заказ вовсе не клянётся в вечной любви очень часто бывает начинаю собирать одному компанию,а выкупаю другим. Я о честности) я вас к себе не приглашают. И многие тоже посчитав не придут - это ваш выбор. А я некоторым клиентам отказываю в покупке - это мой. Каждый человек имеет право на выбор,да? Я против ваших подозрений в мой адрес - они меня просто удивляют - очень не продуктивное занятие писать , а я знаю таких- вас обманут? Кто дал вам право? Откуда такая уверенность? Странно) отпишитесь,кстати,кому я в личку ответила - Кассиопеи только человек столько раз просил,что сочла не вежливым отмолчаться. Мне бы не хотелось доказывать что я не верблюд. Это бесперспективной занятие,но такие ’выводильщики на чистую воду’ меня сильно цепляются уж простите за эмоции)
так значит все-таки я права...особенно про авиа?
Оле Лукойе
• 02 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
так автор открылась кому-то все-таки?:)
Так они тут не сидят, те кто просил-то))) они ваш вопрос не видят,наверное. Все меня в личку ждут))
Я вам отвечу,ладно? Открылась одной девочке. Кассиопея ник или как-то так, мне кажется мы с ней и раньше пересекались. Думаю, и остальным откроюсь,как тема из читаемых уйдёт.ну чтоб не ломаться как гимназистка) корысти от этих открытий - пшик))) просто если не под анонимном писать вообще тут забуцают - поговорить точно не дадут.... Я вот девочкой, которая Заместитель. Восхищаюсь и мне приятно) и Рулала хорошо писала)и Шопингмонстр. На себя иногда стоит смотреть со стороны) помогает стресс снять )) а вы все - открылась - не открылась...
Молчунья• 02 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А хотите послушать,сколько за день врачу нужно выслушать и сказать за куда более скромную заработную плату?
Врачи разные бывают брат бесплатному врачу недавно отдал 100 грн за 5 минут времени врача....
Оле Лукойе
• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Красава)))) только это стеб какой-то))) но я пожалуй,даже закажу у нее))) я ж тут призывала посредниками верить )))) а вот поди ж ты - чую подвох не пойму в чем))))
СернаМоисеевна• 02 июля 2015
А я просто покупатель,не удержалась.Для меня хороший посредник = хороший специалист! Посреднику,к которому обращаюсь,доверяю. Ни о каких взвесах - перевесах не может быть и речи.Но для меня важно порядочность,информативность и отзывчивость.Если эти пункты соблюдены,то значит это мой посредник.Я понимаю так,не хватает времени,раздражает заказчик-зачем тогда заниматься этим??? Посредники,к которым обращаюсь,в моем понимании меня выручают,за что низкий им поклон.Меняю посредников, в случае,если они перестают заниматься заказами.Вот найти нового-проблема.Столько шишек бывает((В такой период поиска попала на посредника,спросила о достаточно громоздкой вещи,средней по цене.Дочка мечтала о ней,год её рассматривала и выбирала.Решили подгадать ко дню рождения,приготовили деньги.На мой вопрос,сколько это будет стоить по цене и как дорого получится,мне лаконично ответили:Вам это будет дорого.Все((Заказала у другой девочки,которая описала сумму, я оплатила.Девочки-посредники: Вика,Елена,Елена-огромное спасибо за ваш труд
.Вы очень выручаете и приносите радость.Спасибо))))))
.Вы очень выручаете и приносите радость.Спасибо)))))) Юпитерная• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вес 2 долл да
кеша нет
если есть минус то под минус
было около 6 оооо поинтов на чилдрене
от 2 до 6,5 т. грн пока в мес., у моих конкурентов в разы больше, некоторые снимают даже помещения для коробок, эх, мне бы такие объемы )))
могла бы показать табличку с доходами, но помашу всем ручкой - укрпочта, раздача, выкупы, побежала ....
всем удачи
как-то с математикой, у Вас, я извиняюсь, не стыковочка.
cleo_viva@rambler.ru• 02 июля 2015
Осилила- прочитала) Заказываю в разных посредников- если напишите в личку- буду благодарна!)) Может и посотрудничаем) Мне все понятно о чем вы пытались рассказать)))
Оле Лукойе
• 02 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
.Вы очень выручаете и приносите радость.Спасибо)))))) Спасибо) вы хороший покупатель для своих посредников!
Вы мои слова к сердцу не принимайте) это скорееивнутренне-корпоративное и для тех,кто посредников травит)))
Ответ дляКаравай-каравай
фух, дочитала. 2 момента на которые хотела обратить ваше внимаине: во-первых по поводу клиентки с трусиками за 100 грамм. В таких случаях лучше честно написать клиенту 140 грамм + извините, но частично коробка или др расходы по посылке.Типа вы сами видите у меня самые низкие расценки на кидстафе и обычно было так, а в этот раз так.
Во-вторых, это моё личное наблюдение, то, что у вас самый низкий вес и без комиссии даёт вам приоритет, но это еще не всё. Посмотрите сортировку по популярности посредников по любому сайту или стране. В десятку первых будет входить часть посредников с комиссией 10% и весом 6-7 дол море, 11-12 авиа. И у них уже сотни продаж. Было бы хорошо,если бы здесь кто-нибудь из таких посредников отписался в чем их секрет.У некоторых самых раскрученных со своими сайтами прослеживается их методы работы по раскрутке, но лично для меня это недостижимо сейчас.
По поводу себя скажу- я посредник, но не зарабатываю на этом деньги. У меня стоит минимальная комиссия по кидстафу 5% на сайты, на которые обычно у других 10% и 6 пм, например, под 0 (т.е. ни копейки на нем не зарабатываю). У меня процент заказов такой : 60% это мои заказы, 30% мои друзья и только 10% кидстафф. Когда заказываю какой-нибудь сайт рассылку делаю одинаковую и на кидстафе, и друзьям, и в большинстве случае компания на фри шип набирается именно из друзей. А кидстафф обычно так по мелочи, то трусы, то очки, то 2 футболки и т.п. А цель привлечения кидстафа такая как вы и писали - набрать вес. Хотя изначально признаюсь была цель зарабатывать деньги, но с опытом иллюзии рассеялись.
Я бы не против быть Вашим подписчиком/клиентом
. Буду очень признательна если пришлете мне какой нибудь миленький смайлик
.
СернаМоисеевна• 02 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо) вы хороший покупатель для своих посредников!

Пупс• 02 июля 2015
А мне главное, чтоб посредник быстро отвечал по размеру, быстро выкупал, тк не имею сейчас возможности покупать без скидок(кризис млин) ,а шару быстро разбирают.Вот сейчас любимый посредник будет мне вылавливать нужный размер, и за это я заплачу 15-20%, ну и вес.
пс. раньше заказывала себе сама, но после майдана к сожалению не могу собрать нужные кг((.
Оле Лукойе
• 02 июля 2015
Ответ дляVee
что такое ШУ и ШИ?
Форумы о Совместных покупка в Украине. Погуглите. Шопинфо Украина и Шопхелп Украина. Там есть разделы совместных покупок без комиссий. И там как правило те же посредники,что на кс добираются себе в посылки вес без комиссий)
Статус Ква• 02 июля 2015
Автор, очень вас понимаю, я больше года назад бросила это неблагодарное хобби как посредник без комиссии)) Теперь пользуюсь услугами посредников, понимаю их и сочувствую их работе.
АнтиТанкист• 02 июля 2015
+1000 автору. Чтоб заработать нужно постоянно быть на связи. Пол 0% я бы не работала. Работала род 10% до кризиса. Была в декрете. Ночью оплаты разносила.посылки разьиралв. Паковала до 3 утра. Не лёгкий труд. Иногда сама заказываю но частенько через посредников и очень цен их время и нервы
Оле Лукойе
• 02 июля 2015
Ответ дляПупс
+1) я себе просто нм покупаю с посредником) но всегда за компанию нагребаю столько,что в др магазинах уже ничего и не надо)
Коко Шанель• 02 июля 2015
Ответ дляVee
что такое ШУ и ШИ?
ШУ - это сайт Бану. Она тоже компании здесь собирала.
Кто крайний?• 02 июля 2015
А меня, как продавца, просто заколебали все эти темы в живой ленте в Советчицей - типа ’акция в таком-то магазине’. И не надо мне рассказывать, что это бескорыстная помощь людям. Это скрытая и бесплатная реклама для посредников, хоть с комиссией работающих, хоть без нее. Почему посредникам можно предлагать свои услуги на Советчице, а продавцам нельзя? А посредники начинают кидать темы типа смотрите, какая тут распродажа, умалчивая про вес и прочие затрат и покупатели начинают воротить нос от товара в Продавалке. На копеечном товаре как раз и получается большое удорожание из-за доставки, но все об этом забывают почему-то. Все хотят кушать, вполне естественное желание, только кто-то внаглую пропихивает свои услуги, а кто-то скромно ждет покупателей в Продавалке. И не надо говорить, что продавцы с товаром - барыги и спекулянты, наценка неизбежна, т.к. везешь товар не под заказ, а под возможную продажу. И учитывая остатки товара, то наценка 40% никак не может считаться спекулянтством. И те, кто не занимается продажами, даже не представляют, сколько времени необходимо за поиск товара, отслеживание, отбраковку, измерение, сочинение текста и т.д. Это работа, она должна оплачиваться, как и любой другой труд. Магазины все равно нужны. Не все могут ждать товар месяц, некоторым он нужен сейчас, а в магазинах мой товар будет однозначно дороже. А еще смешно смотреть, как каждый день появляются все новые гастербайтеры-посредники, скоро они точно что будут не только без комиссии и с купонами выкупать, но еще и шип платить за клиента. )))))
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо, никогда о таких не слышала. Из Америки покупаю сама и редко, намучилась в своё время, пока выбрала оптимальную схему оплаты и доставки.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я давно заказываю на форуме ШУ, без всяких комиссий, у проверенных годами посредников, всегда все было отлично, быстро и четко, любые проблемы решались, мы договаривались всегда. На КС с посредниками ни разу не заказывала, хотя сама тут давно, и продаю и покупаю.
На ШУ много посредников-королев, которые себе не сложат цену.
Коко Шанель• 02 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И королев, и с завышенной стоимостью доставки. Я сама собирала компании со спортдиректа без %, чтобы свое выкупить, когда зашла и увидела, сколько посредники на ШУ берут за вес, была в шоке.
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляsamka
я знаю)
у меня был курс юаня 0,164 и 10%
так все кричали,что у других под 3% и курс 0,172 выгодней)
ну удачи им
у меня был курс юаня 0,164 и 10%
ну удачи им
ещё и стоимость веса не детская
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
в чем ? ) да и точных расчетов я здесь не выкладывала )