Оле Лукойе• 02 июля 2015
Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!
Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Это так,а поговорить)))
Эта часть была для покупателей))))
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2015
Ответ дляdisneyshop
Доброй ночи! Возможно вы имеете в виду меня, возможно нет. Но я всё равно отвечу. Я за 2 суток разобрала 82 (или 84 уже сбилась)коробки. Посчитала вес, который я выставила людям и вес который я заплатила ЮЭ. У меня получилось вес за 1кг 5,4$ (это для меня, людям считаю по 6) потому что 90% это игрушки и игрушки очень объёмные, и ничего не весят. К примеру кукла Эльза весит 230-240 грамм, а места в коробке занимает столько же, сколько и куртка зимняя, которая на все 1,5 потянет. Естественно из-за коробок и макулатуры получается вот так вот(. Итого 0.6$ прибыль на каждом кг. Далее я пошла и купила 4 мотка скотча, чтобы всё это спаковать. Упаковку больших маленьких и средних пакетов, заправила машину, чтобы развезти. И вернула деньги за товар, который не приехал или же который пришёл не в том размере (с магазинами буду разбираться, но тут 50/50 кто-то вернёт деньги, кто-то нет.) Итого из этих коробок у меня моих денег остаётся 3250 грн (за неделю это наверное не плохо, как бы я не жалуюсь и рада что могу заниматься тем, что я очень люблю, но о таких доходах как вы пишите я даже мечтать не могу). И да есть кеш беки. Именно на эти деньги я и живу. И то, если есть хорошаяя акция на диснее или геп. Другие магазины с кешбеками я не покупаю. Крейзи, волмарт, 6пм, Амазон кеш не начисляет (точнее начисляет, но у них игрушки никогда не попадают под такое счастье(
Алиночка, нечего оправдываться. Конечно, тебя имели ввиду, а кого же ещё.
Скажу одно, что посредничестве ещё важен человеческий фактор.
Алина, вот даже если ты под +20% поставишь, я все равно буду у тебя заказывать. Потому что знаю, что в первую очередь ты думаешь про мою игруху и вещицу, а потом уже про свой доход.
disneyshop• 03 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо огромное, мне очень приятно. А я даже и не знаю кто вы))
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2015
Ответ дляdisneyshop
ага, тайный поклонник. на шу отпишусь)))
disneyshop• 03 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я не Леночка, во- первых, я Ирочка ))) , а во -вторых, я не завидую, я благодарна и за то, что зарабатываю, просто девочки распинаются не верят, мне вообще все равно, и про свои доходы я первый раз пишу, не знаю зачем
Ира я Вам желаю удачи, если у Вас такой доход, это супер. И если есть заказы, значит будет всё супер 100% и по наростающей. Не оправдывайтесь за доходы никогда. А вообще я иногда читаю комменты на советчице, так нам всем по 100 баксов магазины в коробки кладут))))
Оле Лукойе
• 03 июля 2015
Ответ дляdisneyshop
Супер!!!! Спасибо вам за ответ) кстати игрушки. Очень редко вижу...это очень специфично) но время, которое вы потратили на написание текста и формулировки - говорят больше чем даже текст. Спасибо! Удачи)
Заместитель автора• 03 июля 2015
Ответ дляdisneyshop
Всё не читала, но не Вас, по нику вижу ))) А вообще, я очень не люблю такие темы ...
Заместитель автора• 03 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я имела ввиду Юлию, фамилию не скажу. Моя свекровь, по иронии доли, видит всё движение )))
Много раскрученных посредников. Удачи им и мне немного, наверное )
Заместитель автора• 03 июля 2015
Ответ дляdisneyshop
та да, а мой ребенок, в основном, видит мою спину и часто засыпает без сказки... т.к. мама занята посредничеством, но мне все равно легче, чем моему мужу, который вкалывает на заводе у нас в Никополе за з/п гораздо ниже...
Ответ дляЗаместитель автора
Здравствуйте! Очень приятно,что в Никополе тоже есть посредник))) Напишите мне в личку,плиз,добавлюсь к вам.