Оле Лукойе• 02 июля 2015

Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!

Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляИграюся
а что такое поинт на чилдрене?

за каждую покупку вам ничисляют поинты, потом вы их обращаете в сертификаты ( доллары ) и используете при последующих покупках, минус по купону для заказчика, поинты ваши )

Играюся• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

о, надо зайти в свой аккаунт...посмотреть..а где они там прописаны?
Играюся• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

блин, у меня всего 740
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляИграюся
блин, у меня всего 740

да мало, до 5 долл не дотяг. и потом не всю сумму вы можете использовать, а опред. %, выгодно их зарабатывать, когда много заказов на мега распродажи, у меня так было на 20 долл и потом еще на 20, но чистыми не все 40 долл перекрыли ордера )
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
так у вас же нет времени лазить по сайтам?

Когда как) чаще всего кто-то из постоянных пишет какая-то акция там то и - собери компанию. Или сайты копонаторы рассылку же присылают. Иногда там толковые купоны. Иногда бестолковые. Вот недавно девочка 2 дня ларедут просила,а я так и не собрала ей. Не рискнула магазин мутный. Заказ на 100фунтов отменять - наслушаешься ))) месяц карму не отмоешь)))
Jullimeduza• 02 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
а про купоны что-то ни слова, хоть один посредник на киде берет 6пм под -10 от цены? нет, еще и наваривают +10, 20% от суммы, ну не хило так.....
А типа 6PM нас часто радует купонами)))
Играюся• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

ага..спасибо, я никогда и не смотрела на них....не знала что это такое...
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляИграюся

пож-та )
Засомневаю• 02 июля 2015
да, автор! Все! Можно высра... Гм... походу вы уже ...

Боевая• 02 июля 2015
автор,вы переели черешни и у вас понос мозга
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляБоевая

+ 1, кроме как, реклама себя в лички, я не вижу другого смысла создания этой темы ...
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

автор потенциальных заказчиков уже набрал человек как 20, чем не повод создавать время от времени такие темы
Посудомойка• 02 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

там все такие матёрые .новичок как я ,выглядит там как идиот со своими вопросами а потом ещё ищи ответы по всей теме ..
На городском сайте все покупают с комиссией, сама раньше там отоваривалась.
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

я там оплатила рекламу на мес. за 600 грн, была на самом видном месте, в самом верху в разделе, тема без комиссии и под минус, за месяц ни одного заказчика оттуда ))) всем нра под % )))
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
да причем тут на 0,100 грамм. Даже эта тема и то что вы в личку отписываетесь уже характеризует вас не с лучшей стороны. И тот факт, что вы реагировать на заказы не будете, а потом скажете ну я же предупреждала, ну не успела. я думаю привезти кроксы за 8,99, котоыре весят максиумм 0,400 грамм, особо нет разницы по 6 морем или по 4,5 их надо успеть купить. А для этого нужно постоянно работать, а постоянно рабоать это много времени и я в жизни не поверю, что вы будете это все делать за 4,5 дол за 1 кг. А обмануть на 0,100 грамм тоже не есть хорошо. Для вас это мелочь? может и мелочь, но я бы к вм уже не пришла. Да и сейчас многие, у которых якобы, дешевое авиа собирают компанию на авиа, ну это ж быстрее и не 10 и не 12 как у других, а везут морем. Сейчас море за 4-5 недель приходит.

Нет.. Все что вы пишете смысл имеет) и я вовсе не претендуют быть монополистом.кому кроксы купить не успела - кстати я их и не начинала покупать, те быстренько побежали и купили у других. И я часто слышу - уже заказала у другого. Не вопрос. Покупатель,оставляя заказ вовсе не клянётся в вечной любви очень часто бывает начинаю собирать одному компанию,а выкупаю другим. Я о честности) я вас к себе не приглашают. И многие тоже посчитав не придут - это ваш выбор. А я некоторым клиентам отказываю в покупке - это мой. Каждый человек имеет право на выбор,да? Я против ваших подозрений в мой адрес - они меня просто удивляют - очень не продуктивное занятие писать , а я знаю таких- вас обманут? Кто дал вам право? Откуда такая уверенность? Странно) отпишитесь,кстати,кому я в личку ответила - Кассиопеи только человек столько раз просил,что сочла не вежливым отмолчаться. Мне бы не хотелось доказывать что я не верблюд. Это бесперспективной занятие,но такие ’выводильщики на чистую воду’ меня сильно цепляются уж простите за эмоции)
Посудомойка• 02 июля 2015
Ответ дляShifango
Автор, я не знаток инсайтов - но в конце лета мне понадобится)
Я не знаю, честно говоря,выгодные ли увасусловия - но мне нравится ваш стиль письма,я к этому всегда неравнодушна. А покупатель я неплохой, продавцы не жаловались)

Мне бы тоже ссылку на вашу объяву, если можно)
Скажите, зачем Вам посредник, который изначально ноет, что делает Вам одолжение. Есть целый сайт, точнее его раздел с СП без комиссии. Покупаю у нескольких девочек, так они и проконсультируют, и ссылок дадут нужных. А одна так вообще, на мой взгляд, поставила себе за цель добрые дела делать: море $10, но вес не округляет, отправляет всеми перевозчиками пару раз в неделю, развозит по всему городу тоже пару раз в неделю, а если приходит не тот товар по вине сайта, предлагает вернуть деньги, а потом эти пролеты сама продает. Добрая фея! Вот сегодня как раз писала о разборе посылок, коробок точно было больше 12! Так что автор, хоре прибедняться...
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Вот ведь народ)))) ну все прозорливцы))) егей))) кто мои сообщения в личку уже видит?)))) не толпитесь! Дайте людям правду матку резать)))
Ну смысл -то наш девчоночий -бла-бла-бла) кстати, может создать профсоюз посредников? Или хоть вечеринку? Ну так у кого-что наболело? Кстати тут реально крутые посредники отписывались - ребята спросите личку у них!
Про черешню тоже сильно) вы не думайте - я вас заметила) и читатели тоже) +1)
Посудомойка• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Люди просто не верят, что кто-то купит без комиссии, если все берут 10-25%. И сама когда-то сомневалась...
Бабка-ежика• 02 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

бляяяяя, у вас точно понос словесный. вы хоть перечитывайте ,что пишите. читать не возможно. и за скрытую рекламу . хотя она уже и не скрытая.

Кирикова• 02 июля 2015
и мне тоже пишите, спасибо.
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Заместитель автора, спасибо! У ва круто получается, правда. Но вы время не теряйте тут - тут треп просто) кстатииятпод крутыми посредниками вас имела ввиду и ещё не могу найти... Мозговая косточка или как-то так)))
Большая беда Кс -это вечное подозрение всех во всех грехах... Думаю поводы были. Кстати ни на шу. ни на ши такого геммороя с доказательством,что ты не имеешь корыстных намерений нет. Даже на фейсбуке меньше. Но кс продолжает лидировать по численности. И видимо привлекает аферистов. .... И это замкнутый круг. Вот вы, Заместитель автора, смотрите тоже мило по общались и со мной в теме и покупателями мнение своё высказали опять же. А говорите - смысла в теме нет. Я кстати в чужих темах редко участвую... Ленива( или не интересно((( но когда в моей участвуют - благодарна)))
Посудомойка• 02 июля 2015
Простите, ошиблась, авиа было по 10 долларов, сейчас только морем, $6/кг.
Shifango• 02 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Ну что вам сказать)

Вашего сайта я не знаю и вашу добрую фею тоже, увы)

Да и автор, как по мне, с юмором описывает нюансы работы - не ноет вроде бы)
Посудомойка• 02 июля 2015
Ответ дляShifango

Ну что вам сказать)

Так это ж пока Вы не перешли в разряд заказчиков...
советский цирк• 02 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Я бы с удовольствием заказывала по Вашим условиям, но как Вас разыскать? Ни у кого из тех посредников, что предлагают ссылки на советчице, нет таких выгодных расценок на доставку, у всех дороже плюс у многих ещё и комиссия
могу работать по таким условиям))) пишите
Нелёк• 02 июля 2015
Автор, Маякните мне в личку.
Shifango• 02 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Вы знаете, как автор работает?
Я нет. Я вообще не знаю, кто из посредников как работает.
Да, рейтинг, матерость и прочее. Но рискнуть заказать через кого-то надо, пробовать и довериться кому-то нужно.

Почему б не автору)
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Так и я на ШУ и ШИ добрая Фея))) а вк и фб ))) вообще))) феи иногда какают, только тссссс!
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Девочки!!!я тут не одна посредник без комиссии - спросите личку и у других. Я за Профсоюз Честных Посредников!!!
Блин,уже и вечер пролетел за разговорами-то)))
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ой, мне тут так захотелось кинуть ссылку на одну из моих любимых темок на советчице, Лиленок (если я не ошибаюсь) ее автор про самого лучшего посредника )))))) если кто помнит, поймут меня )))