Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2015

Вопрос по электробритве, кто в теме зайдите

В общем у мужа скоро день рождения, хочет бритву. И вот у меня такой вопрос нужно ли в них менять бритвенные головки (или как они называются), если да, то как часто. Почему интересует, потому что если нужно не ко всем брендам можно найти комплектующие, чтоб учесть этот факт при выборе.
Я только за!• 02 июля 2015
мой муж меняет раз в 2 года у него филлипс, запчасти без проблем можно найти
Aroma-Dreams• 02 июля 2015
Жилет хорошая, да нужно менят когда тупые становятся лезвия. Называется касеты
автор Я_канеша_извиняюсь • 02 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
понятно спасибо, а там меняется только сеточка или еще что-то?
Я только за!• 02 июля 2015
там не сеточка там 3 головки они и меняются
автор Я_канеша_извиняюсь • 02 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
аааа понятно, спасибо