Разгуляшка• 02 июля 2015

Заканчиваю кормить, проблема с грудью. У кого есть знакомый массажист? Киев

Помогите. СРОЧНО
Кто может приехать помочь? а то моя массажист знакомая уехала.
Пешеходик• 02 июля 2015
Есть женщина в Добробуте на Воздухофлотском проспекте. Мне когда-то помогла с грудью. Но Вам придется к ней ехать, она на дом не выезжает

Из ДОМа-2 Я• 02 июля 2015
на олх посмотрите, я пару лет назад нашла там массажиста..
автор Разгуляшка • 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

хотелось бы проверенного
Li_s• 02 июля 2015
На сайте азбука родителей есть номер телефона их офиса. Спросите массажиста. Там девочки просто молодцы, цену не подскажу на данный момент. Они и проконсультируйте и хорошо размасажируют. Они меня три раза спасали. И у них я была на курсах. В общем Это надо звонить и спрашивать 0445921806
Уси Пуси• 02 июля 2015
Есть крутой спец по груди в 6-м роддоме.
Но она не выезжает на дом, т.к. вся аппаратура у неё в физкабинете.
Тамара Михайловна, физкабинет на 3 этаже над акушерским пропускником.
Если не ошибаюсь, работает с 9 до 12.

Руки золотые, она мне и с первым ребенком помогла, и со вторым, когда молоко прибывать начало.
Что меня поразило - почти без боли. Хотя все говорили, что должно быть очень больно.