Разгуляшка• 02 июля 2015
Заканчиваю кормить, проблема с грудью. У кого есть знакомый массажист? Киев
Помогите. СРОЧНО
Кто может приехать помочь? а то моя массажист знакомая уехала.
Пешеходик• 02 июля 2015
Есть женщина в Добробуте на Воздухофлотском проспекте. Мне когда-то помогла с грудью. Но Вам придется к ней ехать, она на дом не выезжает
Разгуляшка
• 02 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
на олх посмотрите, я пару лет назад нашла там массажиста..
хотелось бы проверенного
На сайте азбука родителей есть номер телефона их офиса. Спросите массажиста. Там девочки просто молодцы, цену не подскажу на данный момент. Они и проконсультируйте и хорошо размасажируют. Они меня три раза спасали. И у них я была на курсах. В общем Это надо звонить и спрашивать 0445921806
Уси Пуси• 02 июля 2015
Есть крутой спец по груди в 6-м роддоме.
Но она не выезжает на дом, т.к. вся аппаратура у неё в физкабинете.
Тамара Михайловна, физкабинет на 3 этаже над акушерским пропускником.
Если не ошибаюсь, работает с 9 до 12.
Руки золотые, она мне и с первым ребенком помогла, и со вторым, когда молоко прибывать начало.
Что меня поразило - почти без боли. Хотя все говорили, что должно быть очень больно.
Если не ошибаюсь, работает с 9 до 12.