02 июля 2015

Помогите! Нужна консультация! Сестра на грани! А ребенку 5 дней!

После родов поднялась температура, потом отнялась рука, начала мутно видеть, потом пропало зрение, впала в кому, легкие вентилируются искусственно. Сами мы в Артемовске, перевозить ее нельзя. Приехали врачи, поставили диагноз септический эндокардит. Но может он неверный. Родненькие, она на грани. Я прошу помощи в поиске специалиста, могу отправить историю болезни и анализы. Может у кого-то опыт был похожий, дайте дельные советы. Буду благодарна за любую помощь.
показать весь текст
Homka506 06 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Дорогие мои Советчицы! Сегодня ночью сестры не стало, пусть земля ей будет пухом! Хочу поблагодарить всех за человечность, за помочь, за поддержку! Девочки и в личку писали и помогли с контактами и лекарствами. Но видно она Боженьке больше нужна наверху! Здоровья всем и берегите своих близких!
Пусть земля будет пухом!!!!
Держитесь!!!
Манюнечка у вас?
Пушистый Пельмень 06 июля 2015
а ребеночек как? . Держитесь!