Вареный лук• 02 июля 2015
Є такі які не продають і не купляють б-у речі?
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Хочу знати результат
20 (40%)
Не купляю б-у
4 (8%)
Не продаю б-у
Любовь Калистратовна• 02 июля 2015
Я не продаю, не хочу морочиться. А купить в секонд хенде хорошие вещи могу:)
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2015
не продаю б\у, мороки, раздаю
а в секонд хожу, вот жду очередных распродаж в Хумане
Анка-пулемётчица• 02 июля 2015
Не покупаю б/у в основном из-за того, что боюсь получить тряпку, которая позиционируется как в “вещь в хорошем состоянии”
Не продаю вообще ничего.
Кастрюлька• 02 июля 2015
Покупаю б/у, так как Тунрия и Китай носится ужасно, плачу за кофты и кардиганы приличные деньги, а после 10 стирок на вид как потасканная тряпка, джинсы на рынке на ребенка ужас какой то.
Никого не привызаю, сама покупаю ВК. Качество устраивает.
Верочка 100%• 02 июля 2015
Не продаю БУ. Свои вещи я просто отдаю. И себе ни бу ни секонд не покупаю. Лучше дешевле куплю, но новое.
Балаболка• 02 июля 2015
не покупаю, но не могу сказать, что это принцип, просто не видела еще ничего такого, чтобы захотелось купить самой. Свои сейчас не продаю, хотя опыт был, выставляла на аукционы от 1 грн отличные вещи, уходили по цене от 8 до 20 грн, ставки никогда не отменяла, расставалась без сожаления). Вообще, мне проще отдать))
Я Вас не боюсь• 02 июля 2015
никогда не была в секонде. никогда не носила и не покупала бу.
никогда не продавала бу
Фрекен бок• 02 июля 2015
продаю бу только 1 -2 раза одетое и не дешевое, все остальное отдаю. бу не покупаю