В каждой бочке...• 02 июля 2015
Свадебное платье в Харькове.Какие цены
Девочки из Харькова,может кто недавно покупал платье,интересует какие цены на платья,может еще подскажите какие-то салоны?На сайтах нигде цены не указаны.Реально ли купить нормальное платье,силуэт-рыбка из хорошего материала,где-то за 5-6тыс.?Я просто из другого города и думаю есть ли смысл ехать за платьем.Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Меня не звали• 02 июля 2015
Ехать в другой город за платьем, думаю не стоит. Походите у себя, всё надо мерять и смотреть.Знакомые из Павлограда ездили в Харьков за платьем, купили самое обычное ещё и большого размера...стоило туда ездить?!
Rosa Blanca• 03 июля 2015
ціни кругом приблизно однакові і від регіону особливо не залежать, а залежать від матераілу, з якого пошита сукня.