Моська-слон• 02 июля 2015

Это правда?

Узнала сегодня,что за границей распродажи фирмовой оьуви по 1 доллару? Многие делабт заказы своим знакомым,родственникам....а потом выставляют здесь на продажу,но цена уже другая конечно:-). Кто знает,это правда? Спасиьо заранее
Менее Более• 02 июля 2015
гдэ именно , заграница большая:)))
Любви вам!• 02 июля 2015

по центу))
если серезно то такие супер акции бывают ооочень редко на детские обувки и только в магазине.реальном.в америке.
в онлайн такого нет
жар-птица Нюра• 02 июля 2015
И что если правда? Покупайте дешевле в наших магазинах. Нет люди будут покупать и продавать вам по одной цене
товар для детей и взрослых• 02 июля 2015
3 может .1 нет
Менее Более• 02 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
3 может .1 нет
а штаны ГЕп:)))
Любви вам!• 02 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
3 может .1 нет

у меня сестра в америке живет.купила на распродаже ботинки младшему кожанные за доллар.такое проводят но только для своих в магазине.
автор Моська-слон • 02 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Я хотт слово написала о том,чтобы они именно так и делали? У меня чисиый интерес к ситуации
Блондинка в Законе• 02 июля 2015
как-то вскользь тему читала,о ’копеешных’ куртках с волмарта вроде - выставлялись потом задорого,но это скорее исключение.
Деловитая• 02 июля 2015
к 1 долару надо прибавить еще и доставку , а это уже приличный плюс
автор Моська-слон • 02 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Вы не в курсе сколько?
Шкала Радости• 02 июля 2015
Ответ дляМоська-слон

Вы не в курсе сколько?

10уе за кг))
автор Моська-слон • 02 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

10уе за кг))

Спасиьо. Вот почему бывает продают обувь без коробок?))
Наизнанку• 02 июля 2015
может отчасти и правда. А Вам то что от этого? Хотите тоже за 1 доллар обувь?:) Покупайте сами.
Мне кажется, тот кто купил за доллар, вполне имеет право ставить ту цену, что считает нужной.
Наизнанку• 02 июля 2015
Ответ дляМоська-слон

Для того, чтобы удешевить доставку. Коробка, тоже имеет вес. Если ее выкинуть перед отправкой, то не придется платить 10 у.е. за 1 кг. коробки.
автор Моська-слон • 02 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

Прежде чем отписаттся,потрудитесь прочитать коменты,не много. Я уже писала- интерес у меня к ситуации
Мини-бикини• 02 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

по центу))
в онлайн такого нет
Да ну. В Декатлоне кеды мужск. по 1 евро. Может и другие магазины так издеваются над нами.((