Кукуша• 02 июля 2015
Девочки спасибо Вам!! Давно у меня не было столько просмотров!!!
Благодаря темки с рюкзаком. Где девушка искала мужской рюкзак. Пропиарили мой сарафан))) в котором по случайности выбрала не тот цвет)) а я то думаю, ох ни чего себе )) может продажи пойдут !! целых 25 просмотров)))
Кукуша
• 02 июля 2015
Ответ длякенгуруша
а толку то....посмотреть то посмотрели и пошли. Когда начнут раскупать, расскажете))
та понятно дело, что не все начнут скупать)) просто интересно стало. Сразу поняла, что без советчицы не обошлось))) так и вышло)) давай искать тему)) где же мне рекламу дали)))
Любительница• 02 июля 2015
Ответ дляКукуша
скиньте ссылку на темку)
Кукуша
• 02 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
скиньте ссылку на темку)