Бедная Лиза• 02 июля 2015
Помогите с шортами, для брутального мужа
Мне оч понравились такие шорты, не знаю, как отнесется к этому мой брутальный муж:-)
Я думаю, что ему могут понравится. Шанс и надежда у меня есть все же. А вы как думаете, грубому мужчине может такое понравиться? И скажите, какие лучше если да, для такого мужчины.
Тип мужчины -Стетхем.
Результат:
вже голосів:
78 (59.09%)
Никакие
27 (20.45%)
Зеленые
27 (20.45%)
Бежевые
Бедная Лиза
• 02 июля 2015
Ответ дляНаездница
Автор Вы чего? Девушка прикольнулась просто. Там же на картинке, которую она выставила, китайские иероглифы видны. Или с мужем типа Стэтхем чувство юмора не нужно? ))
Я не видела, честно
Все возможно• 02 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
секундочку, обвиняете и в кусты? непорядочно!
я не обвиняла я прокоментировало что ’побаловать’ довольно комично смотрится на фоне подарка за 20 баксов ,досвиданья вы очень прилипистый человек
Бедная Лиза
• 02 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
А вы, отвечаете за свои слова? Вообще, для меня это какой-то неприемлемый сленг...
Неправдиша• 02 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
А в чем баловство? Я привыкла верить людям, думала армани мужу покупаете. Мне аж неприятно, что я лохушка
рассмешили)) да, армани, но, китайский) там, же на фото видно... я это и не скрывала, ведь написала, заказала)
а если у человвека нет, денег , это не означает что он лох, так что не наговаривайте на себя. Кстати я не богачка, если что
Неправдиша• 02 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
кто сказал что подарок? дамочка явно у вас фантазия бурлит, мешаете мне работать, и зарабатывать деньги на настоящий армани. Завидуйте! Удачи!!!
Бедная Лиза
• 02 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Хорошо,
Интересно какие прийдут ваши шорты. Все таки для али это не малая цена. Помоему все что больше 300 грн, отлично качества там. Не знаете?
Все возможно• 02 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
хорошо) пошла я позавидую))