Кошка Мурка• 02 июля 2015

Тем, у кого валютные кредиты

Рада поддержала законопроект о реструктуризации валютных кредитов
http://economics.unian.net/finance/1096368-rada-po...
Карамбулкул• 02 июля 2015
0_0.....да ладно...........не верю глазам своим...

KSY• 02 июля 2015
я тоже не верю, если честно..
Ночка• 02 июля 2015
Банки сами выступают с предложениями о пересмотре. А именно, предлагают ’с половины’ закрыть.
автор Кошка Мурка • 02 июля 2015
а меня аж жаба задавила....брали по 5, а платили и по 8 и по 11.....ну да ладно.
Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

еще было бы не так обидно,если бы недвига так не обесценилась)
миссАрфография• 02 июля 2015
Ответ дляНочка

Да ладно( это какие?
У нас в Платинум банке, ни на какие уступки идти не хотят, пугают обтиранием
Приват банк тоже не пересматривает
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2015
А я считаю бред. Нельзя этого делать. Я против и даже очень, почему мне баксовый депозит отдали по 12, когда на ул был 40????? Я им давала баксы, а мне мешок макулатуры! Да и президент вето накладывал на этот закон, сто пудов не прокатит, то абы шо
Пуки-куки• 02 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Пусть жаба вас не давит,закон еще не подписан Порошенко,а он его не подпишет НИКОГДА!Вы платили по 8 и по 11,а брала по 4,95 и плачу по 22,как меня жаба давит.
автор Кошка Мурка • 02 июля 2015
Ответ дляПуки-куки

понимаю вас, мы брали тоже по 5. Закончили платить по 12 с копейками

Пуки-куки• 02 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне и вас и себя жалко,банки нажились на нас и на других,а мыс вами потеряли,а хотели как лучше.
Пуки-куки• 02 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

Я за вас очень рада,что вы смогли выплатить по 12.
Идеальная оптимистка• 02 июля 2015
популисты проголосовали за закон перед выборами. Порох наложит вето-не сомневайтесь.Одни понабирали, а все за них должны отдуваться-очень умно.
Патриоточка• 02 июля 2015
А я оценивая все риски этой страны брала кредит в гривне, под гораздо больший процент, и выплачиваю его, и не ною. А ’хитренькие’ брали кредит в долларе под меньший процент, и таких как я считали дурашками которые переплачивают, и тут пришла финансовая опа, и долларовые взвыли, и прям ужас!ужас! Что же делать, как платить! Пипец, и сейчас им долги реструктуризуют, а гривневые кредитчики як дурни продолжают платить и не ноют. Я за вас не рада.
Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

реструктуризируют))), пересчитывают по курсу на сегодня ,плюс увеличение % и т.д.

просто эксклюзивные условия )))))))))),не радуйтесь дальше))
Патриоточка• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

Так я свою ношу несу, и тяжела она, а когда увидела по ТВ миттинги заёмщиков, ’считайте нам по 8’, как то зло меня взяло, искренне говорю. Кредит это как бизнес, ты просчитываешь все риски и делаешь выбор, и тут курс полетел или еще что, и ты платишь за свой выбор. Кто то до этого взлёта много лет платил бОльший процент в гривне, и сейчас не несет таких потерь, но ведь за это им же и заплачено.
Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

верю,а в итоге - все с носом ),скоро будет еще больше недвиги ) валютчикам будет проще бросить жилье(договора разные),чем его выплачивать)
Патриоточка• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

Да уж..
Губки-уточкой• 03 июля 2015
Ответ дляПуки-куки

Кредит - это всегда риски, и заемщикам все эти риски нужно просчитывать, не можешь просчитать, не уверен, что тебе по силам оплатить кредит, не нужно брать!
Да, и тогда зачем брали кредит в валюте, потому что %% меньше?
Брали бы в гривне, не было проблем.
Борщец• 07 июля 2015
Ответ дляНочка
’Финансы и кредит’ что-то такого не предлагает...