Копирайторша• 03 июля 2015
куклы LIV и Ever подскажите знающие))
хочу купить по одной из этих фирм, но столкнулась с тем что б.у дороже новой или в одну стоимость... как такое может быть?... новую Лив можно купить к примеру от 200гр и б.у 200-500...
новая в объявлении написано оригинал, хочу заказывать тут онлайн как разобраться в них?
Леди_в_ночи• 03 июля 2015
Б/у может быть той серии, которые уже не выпускаются, поэтому и дорогие.
Копирайторша
• 03 июля 2015
Му ма му ма му• 03 июля 2015
Ищите! Каждый продавец ломит такую цену, которую считает приемлимой, часом диву даешься!
Копирайторша
• 03 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
последние две недели на них цена бьла на Тойсе 11,98 и 9,98
это стоимость к оплате за двоих?
Jullimeduza• 03 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
это стоимость к оплате за двоих?
сейчас да, такая. бывает дешевле. Но их скоро не будет. На Тойсе уже нет(
Леди_в_ночи• 03 июля 2015
О, ну в этом случае все просто.
Там же на каждую куклу бывает скидка. К примеру спальные девочки продавались за 9$, а нашего принца я купила за 12. А представьте, если вы купили игрушку по полной цене 19 или 24, и ею не играли, то продать ее меньше, чем за половину и рука не поднимется.
Копирайторша
• 03 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
О, ну в этом случае все просто.
я просто думала что есть оригиналы разных фирм или стран производителей
поэтому искала в них отличия))
Леди_в_ночи• 03 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
поэтому искала в них отличия))
У эверок фирма одна, а вот страны производители разные, но на цены это не влияет.
Weronika77• 03 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
это стоимость к оплате за двоих?
они в паре продаются
вместе в одной упаковке
у нас есть
на пром.юей заказывали зимоц ещё набор - 500грн