Холодная каша• 03 июля 2015

Где в Киеве заказать ортопедические стельки?

yokogama• 03 июля 2015
В детской поликлинике на Подвысоцкого есть кабинет, в котором принимают заказы на ортопедические стельки, номер кабинета к сожалению не помню
Чумачечая_• 03 июля 2015
На ул.Туровская, м.Т.Шевченко есть мастерская - введите запрос в гугл
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2015
Хмельницкого 37, каб. 222. Делали ребенку за 250грн на 31размер. Можете позвонить 0976079012
пАлАвинкА• 03 июля 2015
м. Берестейская, з-д Большевик, заходите на проходную и с левой стороны есть комнатушка. Я там заказывала своему ребенку индивидуальные стельки. У них можно заказать даже без направления врача. Контакты и адрес смогу написать только в понедельник если нужно.
пАлАвинкА• 03 июля 2015
ой, извините неправильно написала не Берестейская а м. Шулявка