Марс атакует• 06 апреля 2013

Самокат девочке 2, 9 года

Хочу купить доце самокат, нам сейчас 2,9г - не рано ли? Проштудировав продавалку и советчицу, остановилась на 2 бюджетных вариантах!  Дорогой отпадает сразу, т.к не факт, что дочка его оценит и увлечётся! Как вам такие? Может у кого-то детки катаются на таких самокатах, как они в эксплуатации?

klymbikaklymbika• 07 апреля 2013
Ну да. Имею в виду, что двухколесный пока не осилили, поэтому взяла трехколесный)

автор Марс атакует • 07 апреля 2013
Ответ дляАнюткина Мама
Пока обошелся 280 грн без веса. Вес даже не знаю, сколько потянет, по самым смелым рассчетам, ну максимум 1.5 кг х 4 фунта за кг х 12.6 грн = 76 грн. В общей сложности самокатик должен выйти около 350 грн - очень хочется надеятся, что будет классным)))
когда получите, похвастаетесь нам впечатлениями))))
-Tinka-• 07 апреля 2013
у нас такой как на 1 фото, ребенку 2 года, ездит во дворе!!! Всю зиму дома катался. Но у нас еще старшая девочка 4 года, єто она научила ездить
автор Марс атакует • 07 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
классно - личный инструктор))))
-Tinka-• 07 апреля 2013
у нас в подъезде еще два наших друга по 2 года, и оба ездят на таких самокатах!
автор Марс атакует • 07 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
банда самокатчиков)))))))
Мовчунка• 09 апреля 2013
Ответ дляМарсик
банда самокатчиков)))))))
Здравствуйте!Вы самокат не купили ещё?Я бы присоединилась