06 апреля 2013

Самокат девочке 2, 9 года

Хочу купить доце самокат, нам сейчас 2,9г - не рано ли? Проштудировав продавалку и советчицу, остановилась на 2 бюджетных вариантах!  Дорогой отпадает сразу, т.к не факт, что дочка его оценит и увлечётся! Как вам такие? Может у кого-то детки катаются на таких самокатах, как они в эксплуатации?

показать весь текст
klymbikaklymbika 07 апреля 2013
Ну да. Имею в виду, что двухколесный пока не осилили, поэтому взяла трехколесный)
автор Марс атакует 07 апреля 2013
Ответ дляАнюткина Мама
Пока обошелся 280 грн без веса. Вес даже не знаю, сколько потянет, по самым смелым рассчетам, ну максимум 1.5 кг х 4 фунта за кг х 12.6 грн = 76 грн. В общей сложности самокатик должен выйти около 350 грн - очень хочется надеятся, что будет классным)))
когда получите, похвастаетесь нам впечатлениями))))
-Tinka- 07 апреля 2013
у нас такой как на 1 фото, ребенку 2 года, ездит во дворе!!! Всю зиму дома катался. Но у нас еще старшая девочка 4 года, єто она научила ездить
автор Марс атакует 07 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
у нас такой как на 1 фото, ребенку 2 года, ездит во дворе!!! Всю зиму дома катался. Но у нас еще старшая девочка 4 года, єто она научила ездить
классно - личный инструктор))))
-Tinka- 07 апреля 2013
у нас в подъезде еще два наших друга по 2 года, и оба ездят на таких самокатах!
автор Марс атакует 07 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
у нас в подъезде еще два наших друга по 2 года, и оба ездят на таких самокатах!
банда самокатчиков)))))))
Мовчунка 09 апреля 2013
Ответ дляМарсик
банда самокатчиков)))))))
Здравствуйте!Вы самокат не купили ещё?Я бы присоединилась