06 апреля 2013

Какое платье на выпускной в садик будет у вашей дочки?

Какое платье на выпускной в садик будет у вашей дочки? поделитесь идейками!!!???
Королева красоты 06 апреля 2013
автор Твердая валюта 06 апреля 2013
ок, спасибо! Не знала, что поднималм уже такую тему!!! )))
автор Твердая валюта 06 апреля 2013
Посмотрела темку, но хочется ещё варианты увидеть!!!!
Чудо-Рыба-кит 06 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Посмотрела темку, но хочется ещё варианты увидеть!!!!
да согласна темка не очень обширная)
мы шьем
обувь и аксессуары купили с прической определились
taevka 06 апреля 2013
У нас будет обычное платье, кеды, хвост на боку и бантик с черепом.
Платье с упаковки, на глажку сдам перед праздником, а то меня тут уже зафууукали, мятым платьем.
Царь-Матушка 06 апреля 2013
Мы еще выбераем из этих двух.
nadine 06 апреля 2013
3 года назад вот такое было, шили на заказ.
ал ена 06 апреля 2013
без лямок не берите. работаю в садике так дети на выпускном только и делают что их дергают чтобы не свалились
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы еще выбераем из этих двух.
Нам такие длинные, слава Богу, запретили. Девочка зацепилась и упала, была травма. Да и не нравятся мне типа свадебных. Это же девочки ещё, а не дамы)))
Подметайло 06 апреля 2013
нам такое нравится
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Нам такие длинные, слава Богу, запретили. Девочка зацепилась и упала, была травма. Да и не нравятся мне типа свадебных. Это же девочки ещё, а не дамы)))
Упасть можно и в коротком, каждая девочка хочет быть принцессой и пока есть у нее такая возможность, нужно ей ее дать!
kid_mum 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У нас будет обычное платье, кеды, хвост на боку и бантик с черепом.
Платье с упаковки, на глажку сдам перед праздником, а то меня тут уже зафууукали, мятым платьем.
Очень понравился наряд Вашей дочки!
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
нам такое нравится
И мне, выбирала из двух, но выбрала бело-розовое.
PORKA 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У нас будет обычное платье, кеды, хвост на боку и бантик с черепом.
Платье с упаковки, на глажку сдам перед праздником, а то меня тут уже зафууукали, мятым платьем.
сама идея обалденная - хулиганистая, но и женственная в то же время. супер!
Люблю Поумничать 07 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы еще выбераем из этих двух.
Думаете, ребенку удобно будет? Для фото наденьте, а на мероприятия, не надо со шлейфом. Пожалейте детку, в нем же ни сесть, ни побегать. Мы сначала тоже впол рассматривали, но как представила, как оно... решила см 20-25 от пола все же взять.
Царь-Матушка 07 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаете, ребенку удобно будет? Для фото наденьте, а на мероприятия, не надо со шлейфом. Пожалейте детку, в нем же ни сесть, ни побегать. Мы сначала тоже впол рассматривали, но как представила, как оно... решила см 20-25 от пола все же взять.
шлейф можно убрать, а так оно не ув пол нам)))
Калёва Замалёва 07 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы еще выбераем из этих двух.
Из всех, мне Ваш Вариант больше всех понравилось, красиво
Калёва Замалёва 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У нас будет обычное платье, кеды, хвост на боку и бантик с черепом.
Платье с упаковки, на глажку сдам перед праздником, а то меня тут уже зафууукали, мятым платьем.
В кедах на выпускной???Череп???
Категорически нет)))