Кондуктор автобуса• 03 июля 2015

Мамочки!Когда можно вводить в прикорм покупные молочные каши?

Мы на гв,кушаем безмолочные каши.Молоко цельное буду вводить после года,а вот магазинные молочные когда вы начали давать?
Ресничный червь• 03 июля 2015
Я месяцев в 8 начала давать, но, знаю, что и раньше можно

РозаФиалковна• 03 июля 2015
как написано на пачке. с 5 месяцев вообще прикорм начала и молочные тоже давала
Птица Говоруша• 03 июля 2015
А грудным молоком почему бы не разводить?
В таких кашах, как правило, есть сахар, в некоторых пальмовое масло. Лично я решила ребенку не давать такие каши, сейчас кушаем безмолочные, безглютеновые. Добавляю оливковое масло, ребенок кушает с удовольствием. Но это лично мое мнение.
natavit• 03 июля 2015
Можно на безмолочных и дальше быть. Вводите косломолочку - йогурты домашние. Где-то к 9-10 мес я и творожок делала с йогурта. А млочнфе каши начала давать с года - овсянку, гречку на кофемолку и с молоком варила. Покупные каши там ужас состав , почитайте.