Подтяжка• 03 июля 2015
Девочки- киевлянки зайдите!!!
хотим переехать в Киев, занимаемся поиском жилья, районов города совершенно не знаем а цены такие разные... Ищем на покупку. Перечислите, пожалуйста, хоть несколько районов, не в центре, просто спокойных спальных, не криминальных особо) и по ценам, кто следит за рынком недвижимости, может знаете бюджетное жилье, недорогих застройщиков, готовящихся к сдаче объектов, благодарна за любую подсказку
Компас Ижевска• 03 июля 2015
сейчас вам напишут, ну что ж вы все сюда лезете, нет что ли других городов! мы живем в Оболонском районе, все нравиться!
Выкупаная• 03 июля 2015
Бюджетное, не дорогое, не центр,не криминал,спокойнный район - Жемчужина Троещины на Троещине.
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
ЖК София в Софиевской Борщаговке- живем здесь, оочень нравится. Для детей много площадок, красивая, ухоженная территория с охраной. Приезжайте, посмотрите - влюбитесь)
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
прожила 6 лет в Софиевской Борщаговке и хочу обратно в Киев
Сарафанное радио• 03 июля 2015
сейчас все криминальные. к сожалению. киев стал опасным. но наверно так везде стало.люди беднеют и как следствие воровство на улицах,грабеж квартир,педофилы на площадках,велики крадут из рук вырывают, и т.п. смотрите голосеево,много новостроек достроенных, татарка спокойный,подол.
буреЛОМКА• 03 июля 2015
приезжие полюбляют оболонь)
но мне не нра((
Дешевле -Борщаговка, Святошино -районы на любителя...
Троещина не такой страшный, как рассказывают, но трансп. развязка неочень..
Старая Дарница(+ДВРЗ) - алкашни много
я с Харьковского -мне нра
-парк огромный,супермаркетов куча, школы, сады, поликлиника, больница, рынки дешевые, метро в 10 мин. пешком...))) -с чем сравнить есть немного)жила на Печерске, Березняках, Левобережной
но мне не нра((
Старая Дарница(+ДВРЗ) - алкашни много
я с Харьковского -мне нра
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Именно в нашем новом городке? не поверю! здесь красотааа
А_Шо_Такое• 03 июля 2015
Сейчас живу возле м. Дарница. Очень нравится - есть парки, много магазинов, рынок. Метро,автобус, троллейбус - все рядом.
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
сколько лет вы там проживаете?
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Сейчас акция в Укрбуде минус 20% на квартире в стоящемся доме на Вернадского (Академ Парк называется) близко от метро, застройщик надежный, дом кирпичный прекрасный. !к квр-ра 40,2м2 вышла 670 тыс.грн. НО сдача конец 2016
буреЛОМКА• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ого.. -это сейчас не дорого?
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
обожаю старую Дарницу!
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
сколько лет вы там проживаете?
3 года живем. ГОродок нравится тем, что новый, тихий, безопасный...
Ухахайкина• 03 июля 2015
В Киеве сейчас столько г..на понаехало, что небезопасно даже в собственном туалете.
Лезут в квартиры со всех щелей. Воруют всё и везде.
Школы, сады забиты. Местных двигают в конец очереди в угоду всем нуждающимся и просто наглым.
По застройщикам не подскажу. Ищите сами.
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ого.. -это сейчас не дорого?
тыкните где в Киеве дешевле аналогичное жилье? не панелька на голом левом берегу
буреЛОМКА• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а че так грубо???и чего это левый берег голый? -Вы там хоть были? -или только по Познякам проехали?
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вот и мне нравилось пока ребенок был маленький.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
+1000
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ну что Вы?! Не обижайтесь) я так сказала, потому что всё промониторили перед покупкой и новостроя с таким качеством постройки и местом расположения конкуренции нет. Смотрели в таком ценовом диапазоне жк патриотика на левом.
буреЛОМКА• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
каждому свое
мы изначально были против новостроя.
купил муж вторичку за те же деньги что и Вы, только 3-к (70м.кв.)
мы изначально были против новостроя. купил муж вторичку за те же деньги что и Вы, только 3-к (70м.кв.)
Хранительница чешки• 03 июля 2015
я на Троещине живу с 91 года, говорят самый криминальный район, но спокойно по вечерам себя чувствую только здесь, купили квартиру у ДБК-4, комплекс Милославичи, хорошая цена и хорошие условия
Швидка Настя• 03 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
приезжие полюбляют оболонь)
но мне не нра((
Старая Дарница(+ДВРЗ) - алкашни много
я с Харьковского -мне нра
но мне не нра((
Старая Дарница(+ДВРЗ) - алкашни много
я с Харьковского -мне нра
ага и труба вонючая на весь Харьковский
буреЛОМКА• 03 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ага и труба вонючая на весь Харьковский
и де? -на Позняки всю идет(( -завод Енергия, о котором Вы говорите дымит на Бажана, м.Харьковская страдает, Ревуцкого и..Позняки -начало...к нам не долетает))
Я Вам ниче доказывать не буду -это из розряда -Троещина -жизнь дала трещину, а Харьковский - вонючка -так говорят те, кто там не был)
имхо -Печерск, Оболонь не менее загазованы (на Печерске жила, на Оболони живет тетя -ездим в гости и запах от завода Оболонь+хлебозавод..((()
криминальный -Левобережка,Виноградарь как по мне
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2015
а я люблю правый берег, здесь более зелено... хотя наверное кто к чему привык...
Вездевлазиющая• 03 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
каждому свое
мы изначально были против новостроя.
Цитата:
каждому свое мы изначально были против новостроя. купил муж вторичку за те же деньги что и Вы, только 3-к (70м.кв.)[/cit
Не рассказывайте сказки! За 30 тыс у.е. 70 м2 не купить!!!все мы владеем интернетом и имеем доступы к объявлениям о продаже недвижимости
Аноним Первый• 03 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
это голые стены сдают? правильно?