Блинчик Мой• 06 апреля 2013
У кого есть реальные замеры размера 5XL сдельного купальника Марко ?фото внутри.
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Еще не сшили такой купальник? На такой размер одевают шорты и маечку.Будете чувствовать себя комфортнее.
Блинчик Мой
• 06 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Каждый себе выбирает наряд!!!!!!!!
Зашла на 5минут• 06 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не могу вставить фото модель М153 .
Классный купальник. А какой у вас вес? И рост. У меня 162 см и ока 75 кг
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Каждый себе выбирает наряд!!!!!!!!
Купальник красивый!
Подметайло• 06 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Это скорее всего 2ХЛ, ну,3ХЛ максимум.
Вы про картинку в каталоге? УмнО, ничего не скажешь!
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Извините, я решила, что немолодая женщина выбирает себе купальник.
Купальник очень и очень!
Блинчик Мой
• 06 апреля 2013
Девочки хочу купить такой по замерам производителя вроде подходит, но никто из продавцов не дает реальные замеры, вот и спрашиваю может у кого есть?
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Про картинку. Иногда покупаю вещи 5ХЛ , 6ХЛ , они и смотрятся по другому , чем 2ХЛ.
Кидстаффовна• 06 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Окститесь.
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вы просите настойчивее, может продавцы и замеряют? Странные продавцы- есть потенциальный покупатель, почему бы не дать замеры?
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Окститесь.
У меня есть подружка такая полненькая, я ей выбираю только в магазине,не по каталогу. Она невысокая и некоторые вещи - каталожное красивое фото небольшой размер- в ее размере совсем по-другому смотрится.
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не могу вставить фото модель М153 .
Правда.Очень клевый!
Кораблик57• 06 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ппц. 5ххх, даже и представить трудно...
А что так страшно? В Америке очень много таких людей и они себя ущербными не считают, даже одежду красивую для них шьют, не как у нас.
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ппц. 5ххх, даже и представить трудно...
Если в голове есть мозги,то не трудно представить.Не пойму,что страшного 5ххх.Все люди разные!
Налитое яблочко• 06 апреля 2013
Нет ну что-вы!В понятии малолеток,полная девушка,женщина вообще не человек!
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
У них еще все в переди!
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ппц. 5ххх, даже и представить трудно...
Есть крупные и высокие девушки, очень красивые.