06 апреля 2013

Ботинки женские Tommy Hilfiger помогите с размером

Добрый день!
Хочу заказать ботинки Tommy Hilfiger  с немецкого сайта, высота каблука 9 см.
у меня 25,2 см стопа, какой именно размер посоветуете (летние босоножки  этой фирмы покупала на 39 размер), но пугает что они закрытые ботинки, поэтому может взять больше.Может у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.Спасибо!
alyona684 06 апреля 2013
У МЕНЯ НОГА, 25,5СМ, БРАЛА СЕБЕ БОТИНОЧКИ НА ТАНКЕТКЕ И САПОГИ Tommy Hilfiger В 38-М РАЗМЕРЕ, ХОТЯ НОШУ 39
doc83 06 апреля 2013
у меня сапоги, туфли и босоножки Томи все в одном размере. стопа 24см, размер брала 39