ДваДваВосемь• 03 июля 2015
Девочки, что даете малышам при влажном кашле?
Охрипло у нас горло, лечила каплями Вокара и брызгала Ингалипт. Стал покашливать влажным. Потом вроде прошло. Походил три дня в сад, и опять начал часто кашлять. Чем вы при похожем лечитесь?
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ребенку 3 года
поить поить поить, зачем что то давать если продуктивный кашель? и прослушаться не мешает
LudaPokupon• 03 июля 2015
боржоми ингаляции и пьет много,плюс лето если нет температуры на улицу гулять.
еще таблетки мукалтин,многие зафукают, но нам помогают и еще молоко.