Ждушечка• 06 апреля 2013
29 лет и мини юбки, совместимо ли?
Предыстория:
Никогда я не любила носить юбки, платья, сарафаны, любимая одежда - шорты, штаны, джинсы, а последние 2 года я полюбила носить платья и юбки.
Сегодня зашла в магазин и купила себе джинсовую юбку мини, ради интереса, толко что померила длинну и она 26см%)))))))
Села на меня отлично, хотя на мои бёдра 83см очень трудно вообще найти что-то подобное, чтобы не торчало, не висело и т.д.
И тут я думаю, прилично ли мне, маме, жене, в 29 лет носить такие юбки?
Может вернуть пока не поздно??:((((
Му ещё не видел, уехал к маме, но он никогда меня не ограничивал в одежде, но и такой короткой одежды у меня ещё не было:))))
Что скажете?
Может вернуть пока не поздно??:((((
Что скажете?
Ждушечка
• 06 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
та, муж одобрит, если только из ревности скажет-что вам не идет или старая вы...:) мне лет больше, мини ношу, но только в отпуске, на море:)
нет, мой муж как раз любит, чтобы ему завидовали:)))))))))))))))) ревность? не ревнует, так как знает, что я его:)
Ответ дляСоображалочка
Я думала что это я худая - с бедрами 86 . Гдне ж вы оджду подбираете, у меня вечная пооблема с этим. Поделитесь))) мне 29 и мини обожаю) только чуть стесняюсь- ножки как палочки)
Я тоже худая, сейчас 86,поправляюсь периодами до 88см. Покупаю в Инсити, Бершке, Заре, Ли Купере в основном и заказываю с иностр.сайтов. Можете глянуть мои объявки, может и себе что-то подберете https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-100058.htm... Я шопоголик, у меня вещей много))
Соображалочка• 06 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
ой, у меня это тоже проблема, если с верхней частью всё нормально, то найти штаны-шорты-юбки это кошмар:))))))))))
сегодня случайно зашла в какой-то спорт дисконт случайно и увидела юбку, взяла в руки, смотрю мой размер:)))) потом смотрю, ещё и бершка:))))
а вообще покупаю себе вещи в заре(правда не у всех моделях есть маленькие размеры), бершке(идеально на меня садится), остин студио и то как повезёт:))))) вот года 3 назад случайно зашла в глорию джинс и там купила себе отличные 2 пары джинсов, сели ну просто идеально:)))))
поэтому я обычно захожу, вижу, что моё, сразу беру не раздумывая, так как больше такого шанса может и не быть)))))))))))
зара и бершка джинсы берете?я как-то зару самый маленький размер примерила - велики,надо бы еще разок попробовать
спасибо)
Залатавая• 06 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
а по фото далеко не сказать что у вас бедра 83
+100
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
мини-юбки несовместимы с ярко выраженным целлюлитом и должностью смотрительницы в монастыре, а с вашими стройными ножками можно смело заполнять гардероб такими юбчонками)))
Ждушечка
• 06 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
спасибо)
да, в заре не у всех моделях есть маленькие размеры, от модели зависит :))))
а вот бершка супер:))) есть даже ещё меньше, чем мне нужны:))))
левис супер, 0 размер идеально садится
Ждушечка
• 06 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
что серьёзно?
рост 170, вес 46 :))))
параметры 85*62*83:))))
а почему не скажешь? :) мне аж интересно стало!:)
рост 170, вес 46 :))))
параметры 85*62*83:))))
Залатавая• 06 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
что серьёзно?
рост 170, вес 46 :))))
параметры 85*62*83:))))
рост 170, вес 46 :))))
параметры 85*62*83:))))
На фото ножки нормальные, не тоненькие, хотя странно при росте170 и вес 46 это же вы совсем должны быть худышкой.
Ждушечка
• 06 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
у меня кость тонкая, бёдра не широкие(хотя рожала без проблем, бёдра не узкие как мне говорил врач и они и не торчат) , поэтому я наверное при таком весе не дистрофик:))))) а икры от папы передались.
Очень добрый аноним• 06 апреля 2013
Не парьтесь, если красиво сидит и эстетично выглядит. То что Вы мама и жена не важно, Вы прежде всего женщина, пусть завидуют, блин. Мне за 30 и я тож мини полюбляю, буду носить пока фигура будет позволять. Скоко той молодости
Ждушечка
• 07 апреля 2013
муж, приехал, сказал Юбка хорошая:) длинна моя и он говорит, что меня в этой юбке ничего не должно смущать:)!
люблю своего мужа
Ждушечка
• 07 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Автор, а как вы в этой юбочке наклоняться будете?
буду приседать:))))))))))))