Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Исправлялочка• 04 июля 2015
Девушка, ну давайте все же встретимся с Вами. Я заплачу за сеанс
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка

За что платить? Я не помогу Вашему ребенку, Вам нужно собирать деньги на операцию. Не переживайте, он будет ходить
Марфушечка душечка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Я ходила. И к психиатру обращалась
Автор, подскажите, пожалуйста, и мне, может это поможет наладить мою жизнь. Уже 5 лет возле меня 2 мужчины, а я не могу выбрать ни одного ни другого и без них не могу. Не знаю как дальше быть...
Губка Боб• 04 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс

Вот поэтому и боюсь,как чуйка какая-то.Старшему сделала почти все(ему сейчас 6 лет,надо 2 последние),но и эти 2 последние боюсь делать.А про младшую вообще как стена стоит.

Сердце подсказывает. Я так жалею что тогда пошла и сделала эту приб.прививку. ребенок с отклонениями .дети не общаются.в спец группу в садик.когда вышла с больницы два дня ревела.врачи прописали курс лечения -в составе этих препаратов сильное влияние на мозг-от прививки уже повлдияло-а будет ли толк от их вакцин .почитала форумы .
В больнице был малютка после прививки.врач сказал таких детей очень много .сказала прививки из нефтепродуктов и токсичные.вот и результат.а уколы что прописала из каких продуктов.еще и влияние на мозг.
Мира всем• 04 июля 2015
Уедем ди мы с Украины ? Страну люблю , но за ребенка страшно постоянно
Масяня Я• 04 июля 2015
А можно и мне спросить? как вы видете мое будущее? И моей семьи? мы переселенцы и начинаем жить с начала...
Ватный Пупс• 04 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Очень вам сочувствую.
ХдеЯсь?• 04 июля 2015
Автор,пост 442 не пропустите пожалуйста.Нужно знать к какому специалисту обращаться с ребенком.Спасибо
Армейская• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Сильный обвал гривны 9 месяц.
сентябрь?
Губка Боб• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Я не за ни против прививок. Своим детям делала бы, но у них медотвод. Речь у ребенка пропала не от прививки

А от чего тогда. Сами врачи комиссия сказали.обследование.
От чего тогда.
И влпрос где мои биолог.родители?
ЛедиДи• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

я так поняла у вас ребенок после прививки стал инвалидом?я малой только в роддоме прививку делала,а бабушка теперь говорит нужно делать,а я боюсь.у меня у малой на ручке пятно белое,были у алергологов,и молоко не давали,сейчас начали козиное давать,а пятно увеличивается,что это?
Я только за!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Ответьте мне пожалуйста, если это возможно. Пост 397 на 8странице.
Русалка на ветвях• 04 июля 2015
Автор,посмотрите пожалуйста если у моего младшего ребёнка проблемы?или я просто наперед волнуюсь?Заранее благодарна за ответ
Русалка на ветвях• 04 июля 2015
Губка Боб• 04 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Возьмите пакет прозрачный приложите и обведите пятно.
И так несколько дней. Потом к хорошему детскому педиатру.

Если оно растет ежедневно -срочно к врачу.если роста нет все хорошо
Брыкалка• 04 июля 2015
Автор, а я бывает посмотрю на человека / пару и хренак - неожиданно вижу какую-то инфу о его будущем. И самое раздражаюшее - в 90 % плохую. Себя пару раз ´ посмотрела ´, ужаснулась и больше не заглядываю. Считаю, что судьба гибкая, ее можно корректировать. Как научиться видеть хорошее?)))
Уси-пуськи• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
ТРОЛЛИ ПРОСТО БУШУЮТ И БУШУЮТ

Автор, обратитесь к психиатру, вам таблеточки пропишут и ’дар’ пройдет
Губка Боб• 04 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Очень вам сочувствую.

Не нужно. Все будет хорошо. Нужно верить. Бог поможет,.
Выздоравеет я в это верю.но не с ихними уколами и химией .
Губка Боб• 04 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

Из личного опыта
Я-ваш шанс• 04 июля 2015
Сюзя,фиговый у тебя дар.Так что живи спокойно-это не дар а глюки
пу_пугренчик• 04 июля 2015
о, мне тоже говорили развивать дар помощи людям, я так боюсь этого дела. Не хочу.
Кошка Мурка• 04 июля 2015
Автор, напишите пожалуйста что будет с Донецком и Луганском? я думаю, не только меня этот вопрос интересует...
Спасибо!
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Речь о Вашей девочке. Я вижу, антитела вредят ее организму... Извините, я совершенно не медик, совершенно не понимаю, почему я настаиваю проконсультироваться еще раз и сдать анализы...

Антитела вредят ее здоровью ??????????? У Вас БРЕД, а не дар! Не пишите человеку чушь!
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

Однозначно!
Прячусь от Всех• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Еще раз, простите, но напомню о себе...если можно...тихо шепотом...больше не буду...нет так нет...
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2015
Если не закроете тему до вечера - напишу свой положительный опыт в решении такой же проблемы, как у вас, Автор. Дар мой не исчез. Преобразился в формы, благоприятные для меня и окружающих. По мере работы над собой - очень поправилось здоровье у меня, у родных и даже у близкого окружения. Так что надежда у вас есть )))

Для скептиков - сама была фомой неверующей, долгое время опиралась только логику, на свою физико-математическую научную степень и материалистическое мировозрение. Даже в Бога не верила, не то что в какие-то необычные способности человека. Но жизнь это поправила )) При желании современный человек в состоянии сочетать в себе и волшебство, и научное мировозрение, и здравый смысл.
Цвиринь• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Здравствуйте! Может подскажете где искать? Жив ли мальчик? Найдет ли его мама? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-4... спасибо
Geleo• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Спасибо, значит тогда мне не стоит вводить людей в заблуждения, что я могу сказать что то, ато вчера много говорила, особенно с Geleo, походу она издевалась, что я угадываю все ))

Ну какое издевательство? Просто подталкивала к определенным выводам. Что я за человек могла бы посмотреть и понять ;)
Престидижитатор• 04 июля 2015
советую обратится к священнику и покаяться в грехах, этот дар явно от нечистой силы
Хачапууури• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Автор, читаю Вас со вчерашнего вечера и внимательно слежу за ответами. Прошу , Вас, минутку внимания( если получится). Из года в год с моим мужчиной происходят неприятности , причем чудом остается в живых. Это знак какой-то? Сглаз?