Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Галябалована
• 04 июля 2015
Я очень прошу прощения, что не могу отвечать всем. Я не быстро могу переключаться с одного человека на другого
Играюся• 04 июля 2015
Автор, я тут в Вашей теме много понаотвечала вчера, но я бы хотела спросить, может мне таки кажется, что могу читать людей, и иногда по моей вине происходят плохие вещи с другими людьми .
Это очень важно для меня, и по теме Вашего вопроса, я бы тогда тоже хотела избавиться, по крайней мере от плохой стороны.
Спасибо, буду ждать ответ.
Вилами по воде• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
я буду ждать очень!!спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Нет, будет операция
Возможно, по сравнению с проблемами других, у меня они совсем ничтожные. Но все же - прост 385: А я что-то совсем запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста.
КоролеВешна• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
СПАСИБО, Буду ждать, просто очень переживаю за сына
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Как Вы поняли, что ребенок плохо ходит? Вы это увидели? Автор, дайте, пожалуйста свои координаты. Я к Вам подъеду
Девочки, поймите меня правильно, я не знахарь и не экстрасенс. Я боюсь, что ничем не помогу. Я сама обратилась за помощью к тем, кто в этом разбирается.
Я только за!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Подскажите мне пожалуйста восьмой год не могу забеременнеть, а возраст уже не сильно молодой. Получится ли у меня забеременеть и родить ребенка? Спасибо за ответ заранее.
Даю справку• 04 июля 2015
Доброе утро, автор. Хорошего дня. Подскажите, получится ли мне сделать карьеру и быть финансово успешной.
Мелочунь• 04 июля 2015
Подскажите, если можете, пожалуйста. Сможем ли мы доплатить ипотеку (валютная)?
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Если Вы за секунду поставили правильный диагноз не видя ребенка, то это явно что-то значит. Все же, я бы очень хотела с Вами встретиться
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Спасибо, буду ждать ответ.
Вы очень эмоциональный человечек. Хорошо чувствуете людей, но больше психологически... Плохие вещи происходят не по Вашей вине, не переживайте
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
а можно я помогу немного автору, и отвечу Вам ?) заранее прошу прощения
ВЫ тему читали ? а автора у самой дети очень больны, один ребенок инвалид ((((
Если бы она могла лечить, думаю она бы начала со своих детей, а так мысленно еще себя корить за свой дар, и то, что он мог быть виновен в проблемах с детьми(
Но и Вас понимаю, хочется цепляться за любую соломинку, Удачи Вам и скорейшего выздоровления )
Дона Ко Ко• 04 июля 2015
Никак... Я тоже єтим вопросом интересовалась в свое время. Нужно смириться и научится пользоваться, прийти к пониманию как именно вы можете применить дар во благо Я в свое время ездила к практикующему ясновилдящему за советом он расказал мне притчу из библии про талант и очень послветовал принять себя иначе ненависть к себе меня разрушит. Вы думаете Ванга хотела такой быть - она смирилась и приняла свой путь. Я хожу в церковь и молюсь помогает успокоится и взять себя в руки. Это очень тяжело знать наперед при любой болезни кто из близких умрет а кто выживет. Держитесь - вы найдете свой путь.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо, значит тогда мне не стоит вводить людей в заблуждения, что я могу сказать что то, ато вчера много говорила, особенно с Geleo, походу она издевалась, что я угадываю все ))
КоролеВешна• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Напишите автору свою почту, может отзовется.
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Да, я готова на все, чтобы помочь ребенку. Обращалась ко многим бабкам, но все мимо. Если у девушки реально есть дар, может он послан для того, чтобы помогать людям?
Душка-свекровь)))• 04 июля 2015
Все ответы не читала, но мне похоже, что у вас, автор, дар не предвиденья, а дар ’накаркать’. Вот вы своему ребенку напредставляли клеща. Понимаете, часто случается именно то, чего сильно боишся. Заранее извиняюсь, обидеть вас не хотела, может, грубовато свою мысль выразила.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ник Вам очень подходит. Я не ипохондрик, о болезнях вообще не думала. Я не помышляла ни о каких клещах, осознание произошло в одну секунду.... В интернете прочитала про проявления, а когда у ребенка появилась эритема (я раньше просто не обратила бы на нее внимания), сразу поняла, с чем имею дело
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Тю :) Загляните в будущее, узнайте, как вы избавились.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
я тоже думаю как и ВЫ, по поводу дара, но автор сейчас походу либо в депрессии, либо замешательстве, ей явно самой нужна помощь
Душка-свекровь)))• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
ну я тоже кое-что иногда предвижу, тоже восновном, плохое, но это приходит в виде снов. Последний был вообще кошмар кошмарный,хорошо, хоть исполнился не относительно близких людей, вот мне и кажеться, что наяву, а не во сне, можно больше свои мысли контролировать, настраиваться на позитив. Но, может, я просто не понимаю ’механизм’ ваших видений.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Ответьте мне пожалуйста я очень жду.
Вам ничего в жизни не дается легко. То, что другие могут просто получить, Вам приходится затрачивать тройные усилия. Жилищный вопрос разрешится (Вы же о этом спрашиваете), но после поворота событий
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я тоже не понимаю и контролировать не могу. Я почему-то больше вижу детей, если у них проблемы
КоролеВешна• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
я тоже чувствовала что с моим ребенком что то не так, не могла угомонится, хотя врачи говорили что все гуд, сделали обследование, а там врагу не пожелаешь(
Накрыло-не отпускает• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол, нищета, мародерство, хаос...
Живу в прифронтовом городе и это вы написали не о будущем. Это настоящее уже.
лаМпочка• 04 июля 2015
Девочки, подскажите, нужно ли решится на переезд в другую страну? Мне эти мысли не дают покоя. Переезд, где работу там искать, вообщем все очень страшно и изводит меня. От этих мыслей стала раздражительной, нервной. И очень хочу второго ребенка, но опять -таки не могу решиться. Будет ли?
товар для детей и взрослых• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Боюсь, что заблокируют. Бедность ждет, холод и болезни. Очень тяжело будет
Это не правда.
Все наладится. Нужно верить.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Это не правда.
Все наладится. Нужно верить.
Я очень люблю Украину. Но к сожалению, я не вижу просвета