Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Мотылек• 04 июля 2015
Добрый день, у меня с 3 лет проблемы со здоровьем, которые очень мешают полноценно жить. Я смогу вылечиться, или не стоит тратить на это очень большие деньги. И может это как то отразится на моей семье? Спасибо большое
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Тогда при чем тут дар предвидения?

Особенно, если учесть, что о заболеваниях я ’узнала’ до начала их развития, диагнозы ставила сама и лечение назначала тоже....
Моль Молливна• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Его убрали, это не первая смерть и не последняя... Шел против тичения
Спасибо за ответ)
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Хотите еще 2-х мальчиков?

Вы наверное меня не почувствовали?
Любви вам!• 04 июля 2015
Сколько у меня будет деток?
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Вы наверное меня не почувствовали?

Нет, в Вашем случае, я просто пошутила... Уже 3 мальчика - это круто!!!
Мира всем• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Не могу письмо вам отправить . Плиз . Про Крым . Стоит ли отцу уезжать из Джанкоя в Житомир . Мама останется в Ялте ( они в разводе ). Крым моя боль .
brestochka2005@mail.ru
Tana 2012• 04 июля 2015
автор ответь мне пожалуйста,папа идет на операцию ,не сложная,но все равно переживаем.Зовут Борис.Все нормально будет,пожалуйста.
Гравицапа• 04 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Начните читать Лазарева Сергея Николаевича, его книги дают ответ, как от характера и мировоззрения возникают болезни, как преодолеть и что делать
Это первая передача о нем и его исследованиях

++++++++++++++++++++++
рукиЖимолости• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

нет, ну вы точно странная. Вам легче было бы, если бы болезнь нашли не на ранней стадии, а спустя время? Когда и лечение было бы сложнее, и последствия не дай Бог тоже?
Вот не понимаю вас, вы, наверно, просто прикалываетесь и жалеетесь, что какая я бедная.
ВЫ ПОЙДИТЕ И ХОТЬ У ОДНОЙ МАТЕРИ, КОТОРАЯ СОБИРАЕТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦЕЙ и спросите, что бы она отдала, лишь бы заранее знать о возможном заболевании ребенка и предупредить его по максимуму! Да нормальная мать полжизни за это отдаст ,а вы тут мученицу из себя сделали. Фу, противно!
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

У меня просто 3 КС,скажите вы ничего плохого не видите,ведь если всё таки решимся - будет 4КС...страшненько...
Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Уже спрашивала !Еще спрошу , понимаю жлающих много !!

Здравствуйте ! ПОЖАЛУЙСТА ответьте .если можете !Я боюсь что-то конкретное спрашивать ,но что б убедиться что Вы сможете меня увидеть ..скажите сколько у меня деток,кто? будут ли еще ,когда будут ? Что с жельем сейчас и что будет в будущем .И вопрос материальный -бизнес будет ли все хорошо ? ПОЖАЛУЙСТА дайте ответы , по каждой теме -есть для меня очень важные вопросы , я очень надеюсь на Ваш ответ !!!Пожалуйста !
рукиЖимолости• 04 июля 2015
А вообще автор, я склонна думать, что нет у вас никакого дара и вы тут просто весело проводите время, пытаясь ’предсказывать’ всем, тыкая пальцем в небо.
Маманя• 04 июля 2015
Автор, я буду ждать Вашего ответа сколько понадобиться. Мы с семьей переехали из Мариуполя в Хмельницкую область, переехали ради ребенка, чтобы не пугался постоянной канонады. Теперь тоскуем очень сильно, все наши знакомые остались там, в зоне АТО. Сердце разрывается. С работой здесь, на новом месте не густо... Может мы зря все это затеяли? Может в Мариуполе все будет хорошо? А мы и квартиру свою там продали. Хотим здесь новую покупать. Или переждать и все наладится, и мы вернемся в родной город? Заранее спасибо!
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo

Мой совет - углубляйтесь в религию.

В религию?
Когда-то углублялась, тогда это начало еще чаще ’сниться’.
Да и в общем церкви; угрюмые лица стоящих там людей; батюшки; всезнающие, ворчащие бабки в церквях... не вызывыют желания в эту среду углубляться. В самой библии есть отталкивающие моменты (например: http://www.vechnoe.info/bible/bible-forever/docher... ).
Да и немного теряю связь с реальностью, когда в такое вникаю или интересуюсь чем-то очень нематериальным. Лучше все-таки чувствовать почву под ногами).
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

А мне больно, противно и обидно, что даже родная мама называет меня ’чторнорота’ после того, когда я в очередной раз заранее начинаю биться в истерике
Апочемучка• 04 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
а что я сейчас ем?

черешню и громко пукаете.
рукиЖимолости• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

детский сад. Вам мнение мамы дороже здоровья детей????
Капец, ну вы точно тролль.
Слабый пол• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

В Вашей семье лошадка Вы.
Посмотрите и меня пожалуйста.После приходов одной знакомой все не ладится да и мне с ребенком плохо.Ето так на самом деле или мне кажется?
Tana 2012• 04 июля 2015
Я тоже начинаю подозревать что автор просто развлекается,переписывается с кем нравится и игнорирует всех остальных.
Tana 2012• 04 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Щас ухожу• 04 июля 2015
Автор, подскажите пожалуйста, мой отец, болеет. Его имя Александр Александров, сможет ли он победить недуг. Спасибо.
ТихоЯ• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Да, я боюсь своих мыслей. Самая свежая история. Месяц назад собирались ехать в село. Накануне у меня случился ’приступ’. В голове: клещ, мой сын.... Я была очень осторожна и внимательна, осматривала ребенка ежедневно. Через 2 недели у ребенка появляется кольцевая эритема на шее!!!! Были у 4 инфекционистов. Вторую неделю на антибиотиках

Ну так предвидеть плохое - тоже дело. Можно попытаться предотвратить плохое.
Я могу беременной женщине сказать кого родит не хуже УЗИ. Вот чувствую и все. Даже не понимаю как это получается.
Моя мама всегда говорит мне что бы молчала, потому как скажу, так и будет. Проверено неоднократно. Поэтому старюсь контролировать слова и мысли.
Вам однозначно к Богу, не идите, не к каким бабкам, ясновидящим и т.д. Пойдите в церковь к батюшке и поговорите.
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Капец, ну вы точно тролль.

Я боюсь своих мыслей, если я что-то ’осознала невзначай’ - это становится реальностью. И я не могу на это повлиять. Я не знаю, дар это или наказание, но там, где другие еще имеют надежду, у меня ее кто-то (или что-то) отбирает. Я не хочу знать все наперед
Сеточка• 04 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вот и мне интересно, правда что России не будет в скором времени, есть просто такие предсказания, и что у них тоже будет война или Майдан. Стоит ли думать о переезде в другую страну?
Вы знаете,я первый раз поехала в Россию за 36 лет.Конечно,,это не захолустье,а подмосковье.....но разница с украинскими городами значительная.Государство вкладывает деньги в строительство дорог,инфраструктуры,микрорайоны новые,детские сады.Везде ведутся реконструкции.Воееные получают квартиры в новых домах.Может там и будет смена режима,н6о война может быть не скоро.Так как там наверное не только карманы набивают,как у нас-но и что-то вкладывают в развитие.
Упреждая упреки-я украинка и очень люблю свою страну.
Анонимба• 04 июля 2015
Добрый день! Автор хочу спросить на счет отношений с моим возлюбленным. Когда выйду замуж за него и сколько деток будет? Еще вопрос останусь ли я при пагонах, приняли новый закон о полиции могут розатестовать? Зарание благодарна. С ув.Оксана
Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2015
Автор не отвечает на мой вопрос наверное потому что он так поставлен что я смогу понять есть дар или нет (
Бывшая блондинка• 04 июля 2015
Автор, извините, что о насущном спрашиваю, но это правда для меня важно, я сейчас живу этой идеей, мне кажется я найду себя в этом.
Собираюсь открывать клуб и вложить туда существенную сумму денег, у меня есть партнер. Сейчас многое зависит от арендодателя. Они пойдут нам навстречу?
Что-то получится из этой затеи вообще и из меня управленец в частности? Можно ли доверять партнеру?
Спасибо.
Онанимный пользыватель• 04 июля 2015
Здравствуйте,как Вы думаете вернется ли наш папа к нам в семью,если да,то как мы будем жить?Для меня это очень важно,спасибо.
Весотехник• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Автор, держитесь! Вам надо найти в реале знающего человека, что б научил Вас с этим жить и принимать себя, тогда, может, и с детьми наладится, я Вам этого желаю!
Если не сложно, напишите, каким делом мне надо заниматься? будут ли у меня ещё дети? спасибо! удачи и здоровья деткам!