Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
автор Галябалована • 04 июля 2015
Девочка, которая вчера написала сообщение из больницы, где лежит с мальчиком лет 3-4, напишите мне, пожалуйста на электронку. Я не могу найти Ваш вопрос
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Автор,скажите пожалуйста,есть ли в моей семье какие либо скрытые болезни.У нас 3 сыночка.Стоит ли через 4-5 лет решаться на эко(очень хочется дочку))
Магнатка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Автор, интересует судьба Мариуполя! Будут ли военные действия?
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2015
Автор и видящие девочки, расскажите, миленькие, о моей семье.очень прошу. вернётся ли то что украли у папы, у мужа? останется ли жив мой папа? переживаю за сына и мужа так же. меня не тронут? я скоро с ума сойду от переживаний, если что-то видите, скажите хоть что-то. спасибо
Мира всем• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Я боюсь отвечать на ’политические’ вопросы в ’прямом эфире’

Поняла ;)
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы знаете, что при ЭКО чаще всего многоплодная беременность? Вы готовы? И не факт, что девочки.
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор, перестаньте выдумывать!!!! Или вы хотите просто внимания к себе.
Что, лучше не предчувствовать беду, а потом, когда она случится, быть застигнутой врасплох?
У меня в этом плане сильная интуиция. Я почти всегда чувствую плохое... И это прекрасно, это помогает мне жить! Ибо если в жизни случается какая-то фигня, то я начинаю прислушиваться к интуиции. Если что-то плохое, то она мне подсказывает и я готовлюсь. Если молчит, что я забиваю на все проблемы, т.к. знаю, что это все ерунда в конечном итоге.
Вот недавно предчувствовала кончину отчима. Недели 2 было стойкое понимание того, что именно в этот раз он с болезнью не справится. Зато была более подготовленнее, когда это случилось....
В последней очень серьезной ссоре с мужем в начале мая (дело шло к разводу) мне интуиция подсказала, что если мы переживем этот этап, то дальше все будет просто прекрасно. Я прислушалась и мы смогли сохранить семью и теперь у нас отличные отношения. С того времени ни одной ссоры, а до этого были чуть ли не каждую неделю. К стати, если бы в свое время интуиция не подсказала мне, то я бы так и не познакомилась со своим мужем. А где-то за месяц до знакомства у меня начало появляться стойкое убеждение, что скоро я встречу свою половинку.
Автор, предчувствие - это дар, вы же сами понимаете, что от него не избавиться. Так поверните его в свое русло и используйте.

Вам сложно меня понять... Мне сейчас 35, 5 лет, как я перестала получать радость от жизни. Это все связано с болезнями моих деток
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Там на 100% можно определить пол
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Там на 100% можно определить пол
Всех плодов?
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Хотите еще 2-х мальчиков?
рукиЖимолости• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Тогда при чем тут дар предвидения?
Geleo• 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница

А насколько реально подсознание изменить, не прибегая ко всякого рода ’тонким’ практикам?

Просто, иногда во сне приходит что-то нехорошее... Просыпаюсь, когда начинаю молиться во сне. Это стремновато... И когда ближе к религии - это заостряется.
Вот от такого хотела бы избавиться.

Мой совет - углубляйтесь в религию.
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Автор и видящие девушки,скажите пожалуйста как далеко в глубь страны продвинутся боевые действия?
Принцепесочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

а можете тогда на почту про Крым? с п а с и б о))) xrisa_051004@mail.ru хоть чуть-чуть, а то разрываюсь между умными и красивыми)
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Хотите еще 2-х мальчиков?

А что меня ждёт такой исход эко?
Фифачка• 04 июля 2015
Автор, здравствуйте, подскажите найду ли я работу и будем ли мы с мужем работать если начнется настоящая ужас? мне 31 год, зовут Алла
Губы рыбы• 04 июля 2015
Ответ дляСеточка
Попытаюсь Вам изложить свою точку зрения....(не претендую на истину).
Происходит глобальный передел мира и становление нового порядка.Массоны это только часть их элитарного сборища,там много клубов,кланов,корпораций...но цель примерно огдна-мировое господство,власть над ресурсами и овцами(людьми).Людей считают примитивными созданиями и делают все ,что бы отупели еще больше и прекратили размножаться.
Цель благородная,здесь не поспоришь-хотят сохранить матушку-землю и ресурсы для своих элитарных потомков.
Все президенты и премьеры это марионетки,за ними стоят очень влиятельные и богатые люди.Есть исключенияы(их называют диктаторами)......в последнее время им устраивали публичные казни(Кадаффи,Хусейн).Янык безобидный,успел сбежать....
Расчитывайте только на себя и своих близких.Люди сейчас это только расходный материал.....
Сердиться на надо,такая судьба у человечества....может что-то и изменится,но для этого должно количество людей сознательных и проснувшихся(вышедших из матрицы) набрать критическую массу.
Я с Вами. Точно также вижу происходящее.
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Всех плодов?

Да конечно в последнее время очень интересуюсь этой темой,но стоит дороже намного
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Хотите еще 2-х мальчиков?

Ну пожалуйста ответьте серьёзно)
На иголках• 04 июля 2015
Пожалуйста умоляю Вас скажите почему заболела моя мама и что будет дальше
Копирайторша• 04 июля 2015
Автор, в какому году будет в Украине стабильность, процветание. Хоть приблизительно напишите. И еще муж ищет другую роботу, более высокооплачиваннную, как думаете ему повезет.
Мама Чели• 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Там на 100% можно определить пол

а ненужные-убить?
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Это была ирония. Я намекала на многоплодие.
Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Хотите еще 2-х мальчиков?

Здравствуйте ! ПОЖАЛУЙСТА ответьте .если можете !Я боюсь что-то конкретное спрашивать ,но что б убедиться что Вы сможете меня увидеть ..скажите сколько у меня деток,кто? будут ли еще ,когда будут ? Что с жельем сейчас и что будет в будущем .И вопрос материальный -бизнес будет ли все хорошо ? ПОЖАЛУЙСТА дайте ответы , по каждой теме -есть для меня очень важные вопросы , я очень надеюсь на Ваш ответ !!!Пожалуйста !
Плюшевая дыба• 04 июля 2015
Автор, меня очень волнует вопрос по поводу здоровья моей старшей дочери. Вы что-то видете?
ИзЮмрудная• 04 июля 2015
Ответ дляМама Чели

а ненужные-убить?

перед тем,как производят оплодотворение яйцеклетки сперму ’просейвают’ и оставляют только носителей ’х’ хромосомы,т.е ’девочек’,а потом уже производят оплодотворение
Партизанка• 04 июля 2015
Подскажите пожалуйста по посту 1088
ПушАпница• 04 июля 2015
Автор, скажите пожалуйста у нас будут детки, сил больше нет, смирились, но надежда умирает последней. Спасибо
Мира всем• 04 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка

Я не могу автору письмо отправить ;(
Беговая дорожка для носа• 04 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Автор может вы просто можете мысли материлизовать ? Расскажу про свой случай ) у нас ремонт и три недели назад раздумывая с мужем где делать камин я на стене нарисовала картинку в которой нарисовала мужа в военной форме и я плачу жду его я не знаю почему именно это нарисовала и у мужа белый билет я об этом вообще не думала . Через 3 дня ему на работу принесли повестку . Подходит муж говорит ты не хочешь перерисовать ? Я перерисовала конечно но очень переживала . Муж прошел комиссию и ему дали повестку на отправку . Вобщем мы случайно нашли хорошего адвоката и решили вопрос .

Дайте пожалуйста контакты Вашего адвоката?
В каком городе?