sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
noavatar
ОльгаС• 06 апреля 2013

Пароочиститель Керхер 1020 Прошу отозваться обладателей этого чуда техники

Добрый вечер!
Давно подумываю о приобретении пароочистителя.
Девочки, кто пользуется, поделитесь опытом действительно он вам помогает в уборке или пылится в кладовке?
Скажите пожалуйста он действительно работает? В рекламных видеороликах все красиво.
Не хочется приобрести и разочароваться.

Пароочиститель нужен для мойки окон, особенно после зимы, чистки в ванной комнате (плитка, межплиточные швы, сантехника), уборки на кухне (духовка, вытяжка, плита,решетка на плите, шкафчики, плитка на полу), чистка мягкой мебели.

Справится этот прибор с такими задачами?

Буду благодарна всем за отзывы!
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_7
Мочалкин блюз• 06 апреля 2013
1
муж работал на Керхере, говорит что пароочистителем хорошо чистить ванную, плитку. А вот с вытяжкой и духовкой- врят-ли. А для окон нужно вот это http://cleanshop.ru/catalog/cpe/fp/karcher_wv_50_p... (сами пользуемся, действительно прикольная вещь)
noavatar
Yulyasha81• 06 апреля 2013
2
У меня этот чудо девайс. Скажу честно, пользуюсь, но супер красоты как в рекламе с первого раза не будет. Смотря конечно у кого какая степень грязи. Мне везде помогает, очень радует то что химии в доме стало меньше. Окна и жалюзи моет на ура!!! Мою пол, парю мягкие игрушки, пропариваю ковер. Я довольно что он у меня есть!
noavatar
Yulyasha81• 06 апреля 2013
3
Извините за ошибки
noavatar
L.A.T.• 06 апреля 2013
4
У меня пароочиститель Karcher SC 1.020, если это тот, о каком Вы говорите. Не могу сказать, что супер им довольна, если бы дал кто-то попробовать перед тем как покупать, я бы не купила. При мытье полов оставляет мокрые следы; сантехнику чистит, но слабо и долго нужно это делать, лучше химией какой-то; духовку хотела почистить - вообще ноль эффекта. Еще мне не нравится, что некуда деть шнур, как в пылесосе. Время от времени ’пропариваю’ подушки, диван, мягкие игрушки. Насадка для мытья окон покупается отдельно, я ее до сих пор не купила, поэтому ничего сказать не могу. Нужно было как-то срочно разморозить холодильник, пароочиститель здесь выручил. Из плюсов то, что он небольшой, легкий, быстро нагревается.
anonim_210
Калёва Замалёва• 06 апреля 2013
5
Тоже являюсь хозяйкой такой техники. Подтверждаю что как в рекламе за секунду не отмоеться,НО очень довольна все равно этим чудом техники. Отмыла кафель,вытяжку-духовку-плиту-душевую кабину (после того как год жили квартиранты в квартире и не знали вообще что такое уборка). Вообщем очень довольна,пользуюсь и друзья берут во временное пользование постоянно.
anonim_123
Рву и мечу• 06 апреля 2013
6
У меня такой, с насадкой для стекол отлично моет стекла, зеркальные двери в шкафах, плитку на стене и полу, и межплиточные швы тоже. Мокрых следов на полу нет, т.к. через махровую насадку мою. Шкафчики на кухне тоже можно, только аккуратно со швами, могут разбухнуть. Плита, духовка, вытяжка - плоховато, нужно возится больше, чем с химией. На последние деньги не купила бы, но в принципе, вещь нужная, кучу времени на стеклах и плитке экономит.
noavatar
автор ОльгаС • 06 апреля 2013
7
Спасибо большое, что поделились отзывами!
думаю все таки тоже стану обладателем этого чуда!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff