Много вещей в отличном состоянии, за несколько стирок белое-серое,цвета тускнеют темнеют. На хороших фирменных вещах. Есть ли какая-то не вредная реабилитация для таких вещей?
Мама фифти цента• 24 июля 2012
Не знаю как вернуть цвет, но подскажу на будущее, стирайте цветные вещи жидким моющим для цветного белья FROSCH - это самое щадящее средство для цвета из всех что у меня были. Даже джинсы не застирываются. А для белых очень хорош DenkMit, из этой серии есть мыло для белых вещей. И ещё, белое сереет в горячей вода, поэтому - не больше 30 градусов стирайте.