Всем доброго утречка))Девченочки кто знает как сделать вот такую красоту-может у кого то есть МК,или кто то сам делает и приоткроет мне тайну этого ободочка,я с ног сбилась в поиске,есть разные ободочки а вот из бусинок нет.Вчера эту проволоку крутилавертела,вроде поняла как,но догадываюсь что это не то пальто(((
Ответ длявиканастя
на проволоку одеваете бусину и приматываете к ободку
все не так просто,они приматываться особым способом-если каждую приматывать ободок килограмма 3 будет всить
Ответ длявиканастя
вы какую проволоку собрались использовать? там используется бисерная проволока, я делала дочке такой ободо, все нормально
а вы клеем пистолетом фиксировали или просто приматывали?
Ответ длявиканастя
просто приматывала, а на внутреннюю часть часть приклеила полоску фетра
Спасибо побежала за проволокой)))))она так и называется бисерная?
Tatiana_Vitenko• 04 июля 2015
думаю также обмотать, а потом на внутреннюю сторону, клеевым пистолетом ленту, зафиксировать и скрыть проволку
Tatiana_Vitenko• 04 июля 2015
Ответ дляBell-k@
Мне кажется что тут использованы спецыальные проволочки со шляпками(не знаю как называются,но продаются в магазинах для создания бижутерии)
пин