На привозе• 04 июля 2015
Что вы сегодня готовите? Моя фантазия иссякла
Вчера ели: утром марку, в обед овощной суп, пюре с курицей, на вечер макароны с сыром, а кто не хотел - вареная кукуруза.
Сегодня чай выпили сбутиками, печенье и пряниками, сейчас клубника намыла и черника. А дальше? Надоелооо выдумывать.
Я одна и трое детей.
Тетя из министерства• 04 июля 2015
Я вчера делала котлетки в вафлях
в фарш помимо лука добавила помидорку - вышло божественно
Репетиторша• 04 июля 2015
я суп сварила гречневый с фрикадельками и хочу сделать соус больонез к макаронам
котопёс• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я вчера делала котлетки в вафлях
а как это котлетки в вафлях?
Паравозик• 04 июля 2015
суп, кабачки фаршированные,молодой картофель и овощной салат. На десерт медовик
irina12345• 04 июля 2015
Борщ из инд.шеек, каша ячневая с курицей в мульте по типу плова, сейчас пеку шоколад на кипятке
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2015
Утром манка и сырники с медом. На обед зеленый борщик, на ужин тушеное мяско, винегретик и какой-нибудь гарнир. На десерт пирог с абрикосами. Ну и кастрюля компота.
Ниф_ниф• 04 июля 2015
Берете кабачок, режете колечками 1 см толщиной, фарш, заправленный яйцом, луком, пряностями и перекладываете кольца фаршем, собирая как бы целый кабачок. Заворачиваете каждый в фольгу и в духовку минут на 30, потом открываете фольгу, посыпаете тертым сыром и назад в духовку минут на 5-10. Вкусняшка!
Ну и сезон вареников с ягодами, вишнями, у нас сейчас все завтраки - вареники
Я наморозила целый склад!
Если есть ягоды, делайте сорбе - мороженные ягоды в блендер с молоком или йогуртом, или кефиром, +сахар или мед, или сгущенка.
Я наморозила целый склад! Если есть ягоды, делайте сорбе - мороженные ягоды в блендер с молоком или йогуртом, или кефиром, +сахар или мед, или сгущенка.
Тетя из министерства• 04 июля 2015
Ответ длякотопёс
а как это котлетки в вафлях?
берёте фарш - лучше куриный
кладёте в него всё ,как котлеты
потом покупаете вафельные заготовки - круглые, овальные или шестиугольные (небольшие)
заключаете фарш между двумя такими вафельками, обмакиваете в подсоленное взбитое яичко и обжариваете
котопёс• 05 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
берёте фарш - лучше куриный
кладёте в него всё ,как котлеты
Спасибо!