На привозе• 04 июля 2015

Что вы сегодня готовите? Моя фантазия иссякла

Вчера ели: утром марку, в обед овощной суп, пюре с курицей, на вечер макароны с сыром, а кто не хотел - вареная кукуруза.
Сегодня чай выпили сбутиками, печенье и пряниками, сейчас клубника намыла и черника. А дальше? Надоелооо выдумывать.
Я одна и трое детей.
Я шалунья• 04 июля 2015
Я сейчас тушу мясо( свинина)+ лук+помидоры+ картошка в мультиварке.

Ната Лия• 04 июля 2015
борщ сварю и хватит
есть фаршированный перец и салатик:)
Тетя из министерства• 04 июля 2015
Я вчера делала котлетки в вафлях
в фарш помимо лука добавила помидорку - вышло божественно
Репетиторша• 04 июля 2015
да помидорка в котлетках это не что
Репетиторша• 04 июля 2015
я суп сварила гречневый с фрикадельками и хочу сделать соус больонез к макаронам
Сумчатая кошка• 04 июля 2015
борщ,рагу овощное. Мяса нет.
Gelenk@• 04 июля 2015
Куриные сердечки + желудочки тушеные. Ну и гарнир какой-то будет и салат овощной
Море Счастья• 04 июля 2015
борщ, овощи, печенько, картошка с грибами и овощми запеченная
котопёс• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я вчера делала котлетки в вафлях
а как это котлетки в вафлях?

Тутти-фрутти12• 04 июля 2015
супчик куриный, плов.
Паравозик• 04 июля 2015
суп, кабачки фаршированные,молодой картофель и овощной салат. На десерт медовик
Chernobai• 04 июля 2015
Ответ длякотопёс
а как это котлетки в вафлях?
бризольки наверное)
Спелый баклажан• 04 июля 2015
на завтрак овсянка, на обед борщ, на ужин кубете
Самоучка• 04 июля 2015
Борщ зеленый, овощное рагу с куриным филе, на десерт запеканка.
irina12345• 04 июля 2015
Борщ из инд.шеек, каша ячневая с курицей в мульте по типу плова, сейчас пеку шоколад на кипятке
Садоводница• 04 июля 2015
муж сейчас полбарана привезет, шурпа и плов будут.
Мэри Попкинс• 04 июля 2015
утром вареники с картошкой, обед рагу овощное, тушу буженину на ужин.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2015
Утром манка и сырники с медом. На обед зеленый борщик, на ужин тушеное мяско, винегретик и какой-нибудь гарнир. На десерт пирог с абрикосами. Ну и кастрюля компота.
Ниф_ниф• 04 июля 2015
Берете кабачок, режете колечками 1 см толщиной, фарш, заправленный яйцом, луком, пряностями и перекладываете кольца фаршем, собирая как бы целый кабачок. Заворачиваете каждый в фольгу и в духовку минут на 30, потом открываете фольгу, посыпаете тертым сыром и назад в духовку минут на 5-10. Вкусняшка!
Ну и сезон вареников с ягодами, вишнями, у нас сейчас все завтраки - вареники Я наморозила целый склад!
Если есть ягоды, делайте сорбе - мороженные ягоды в блендер с молоком или йогуртом, или кефиром, +сахар или мед, или сгущенка.

Тетя из министерства• 04 июля 2015
Ответ длякотопёс
а как это котлетки в вафлях?

берёте фарш - лучше куриный
кладёте в него всё ,как котлеты
потом покупаете вафельные заготовки - круглые, овальные или шестиугольные (небольшие)
заключаете фарш между двумя такими вафельками, обмакиваете в подсоленное взбитое яичко и обжариваете
Тетя из министерства• 04 июля 2015
Ответ дляChernobai
бризольки наверное)

именно они)
kitty76• 04 июля 2015
а я сделала Пирог с курицей, вот этот
http://www.edimdoma.ru/retsepty/1086-pirog-s-kurit...

просто объедение...
zag• 04 июля 2015
А у меня голубцы на ужин.
котопёс• 05 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства

берёте фарш - лучше куриный
кладёте в него всё ,как котлеты

Спасибо!