Омлетик• 04 июля 2015
Накрылись выходные,родственники меня не понимают
Я утром уже писала сюда,что ребёнок мой заболел, расстройство желудка и температура 38.5 уже. Больше не каких симптомов.
Приезжает с другого города брат мужа сегодня. У нас планы были по ездить по магазинам,ребёнку на купить игрушек,вещей и выехать на природу к озеру.
Я сказала что куда ехать,температура ведь высокая и мы даже причины то и не знаем че с ребёнком.
Свекровь и брат мужа не понимают меня,говорят а вдруг ей на озере легче будет. Я себе это трудно представляю,на улице 37 градусов и + вода,дочка будет плакать от того что я не разрешу купаться,какой это отдых.Дочка вся сейчас горит. Да выходные накрылись,но мне ребёнок дороже,я никогда не практиковала такое,когда высокая температура что бы идти на улицу ,выезжать не близко между прочим машиной, ещё и солнцепек нереальный.
Щас все психанули и никто не разговаривает,брат мужа собирается сам уезжать на озеро.
Обидно,да просто в следующий раз мы сможем сделать то что планировали на эти выходные , уже через месяца полтора.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2015
а в чем проблема? ну вы с ребенком не едьте, конечно, а муж с братом и свекровью пусть едут - вообще не понимаю, почему из пальца высосали проблему.
Неновая почта• 04 июля 2015
Офигеть родственнички! У меня сейчас тоже дети приболели, я даже во двор не выхожу, потому что жара, какое тут озеро??
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
В чем проблема остаться с ребенком дома, а они пусть едут?
потому что все обиделась на меня, что ребёнка я никуда не пускаю.
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
у всех испортились настроение,потому что я сказала что мы с ребёнком дома будем,никто уже мне хочет никуда ехать и слова брата мужа ’какого х*я я тогда приехал’. Хоть о температуре мы ещё с ночи знаем и ему перед выездом об этом сказали,он сам поехал.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2015
Ответ дляОмлетик
вы себе льстите тем, что якобы без вас и ребенка и праздник не праздник. Вам 20 лет?
В каждой бочке...• 04 июля 2015
Ответ дляОмлетик
И? Пусть едут. А вы с ребенком дома, по хода вы больше себЯ накручиваете чем есть на самом деле
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ахренеть, ´пусть едут сами´, а ребенка автор исключительно для сеья родила???? Гости пусть валят домой, а мама и ПАПА занимаются здоровьем ребенка!!!
В каждой бочке...• 04 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
По ходу дела автор думает что без нее отдыха нет и мир всем не мил.
В каждой бочке...• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да страшне, мир перевернуться, если. Автор сама с ребенком побудут дома. Или без нее и другим отдыхать нельзя?
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я то тут причём? Ребёнок заболел,я сказала что мы не едем, на меня начали все косо смотреть,почему я не еду с дитем,брат мужа психует а свекровь уговаривает а может все же поедете,. Причём тут льстить,они сами тут спорят я вообще вышла укладывать ребёнка спать.
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляБритоножка
автор а какой город что у вас 37 градусов ?
мы в Польше живём.
СовНарКом• 04 июля 2015
Не нервничайте, здесь ситуация без вариантов, Вы мама и несете ответственность за здоровье ребенка.
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
зачем перекручивать написание?
Они сами тут так решили, я вообще вышла с комнаты.
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
вот именно что без вариантов,вот по этому я и пишу что родственники на оборот давят на меня иговорят собирайся и не выломуйся,ничего страшного,а свекровь считает что на озере ребёнку станет лучше. Они меня не понимают чего я остаюсь. И сами не едут.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2015
Ответ дляОмлетик
что-то вы недоговариваете. Наверняка вы и мужу ’к ноге’ приказали, и его не отпускаете - в этом все и дело.
Омлетик
• 04 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тут как всегда или верить то что пишут тут, или сидеть выдумывать свои не верные причём варианты.
Радостина• 04 июля 2015
Ответ дляБритоножка
а что у вас -5??? или с температурой 38,5 и у ребенка надо мчать по вашему потому что братец так захотел?
Соображалочка• 04 июля 2015
Вы правы. Какое озеро с температурой? Я бы не поехала однозначно и мужа не пустила.вдруг будет хуже. Свекровь эгоистка, не обращайте на нее внимание, делайте как лучше для ребенка.