руки_Крюги• 04 июля 2015
Я -психопатка.
Я -психопатка. Научите, пожалуйста, правильно себя вести с неадекватами и правильно решать конфликтные ситуации.
Ну вот например.
1) Я жила на съемной квартире еще с одной девушкой. Она открыла дверь какому-то мужчине, он начал выгонять нас и угрожать. Я начала угрожать милицией, и начала кричать на него. Я даже не увидела, что тот мужик пьяный. Но можно было адекватно решить эту проблему, а не так как я.
2) Мой коллега принес мне один документ. Я 2 часа работала над ним. Спрашиваю, кто просил сделать этот документ, он сказал, что бухгалтер. Позже оказалось, что никому этот документ нужен кроме коллеги, он не успевает выполнять свою работу. Ну я на него наехал по полной программе. Все закончилось ссорой. Хотя я мога спокойно решить этот вопрос.
Как себя изменить и научиться управлять собственными эмоциями я не знаю.
Ну вот например.
Карта мордвы• 04 июля 2015
Вы не психопатка, а нестрессоустойчивая. Для начала пропейте витамины В1 и В6, займитесь спортом. Также рекомендую почитать литературу по НЛП и по самосовершенствованию.
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2015
я наверное так же могла бы отреагировать, психопаткой прям вас не назову
missiszinch• 04 июля 2015
психопатка - это когда обмотала галстук коллеге наглому вокруг шеи и тянешь изо всех сил. а вы немножко нервная. магне В6 попейте и глицин. и отдыхайте больше
парИла я парИла• 04 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Дайте пожалуйста ссылочки где есть литература по НЛП. Мне по ходу тоже надо)