СирОжино пирОжино• 04 июля 2015
после чистки, как быстро падает ХГЧ?
в матке беременности не видели, то что вышкребли взяли на анализ, переживаю чтоб не внематочная
очки_ннадо• 04 июля 2015
Сразу. У вас же есть хгч до операции? Здаете опять, и еще раз через неделю
СирОжино пирОжино
• 04 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
задержка была 10дней, тест вторая полоска очень слабая, хгч было 85 до операции
очки_ннадо• 04 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
сдайте повторно, должно быть меньше...у меня просто было за 200
СирОжино пирОжино
• 04 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
тойсть если все нормально и нет внематочной, то должно быть не больше 85 у меня? а если больше то это капец плохо?
очки_ннадо• 04 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
то это вы продолжаете наблюдаться у врача. У вас же есть врач лечащий? Он должен вам говорить что и к чему. Не переживайте.