Тра Ля Ля• 06 апреля 2013

Упаковка чемодана

Девочки,подскажите кто знает сколько стоит упаковать чемодан в Борисполе в аэропорту.Слышала многие дома пленкой оборачивают.
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2013
Обмотать пленкой 30 грн

Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2013
30 грн
Дайте подуться• 06 апреля 2013
Зато Вам там сделаю красивенько))))
Смячиком• 06 апреля 2013
мы никогда не упаковываем. Все нормально - никогда не открывали (тьфу-тьфу, а то нам скоро ехать) А от поломки чумайдана пленка не спасет (2 раза ломали в Борисполе, а в Жулянах пока все ОК)
автор Тра Ля Ля • 06 апреля 2013
Спасибо всем.Да нет не от поломки а от вскрытия))Хоть какое то самоуспокоение)Можно наверное и самой упаковать дома.
Безникая• 06 апреля 2013
я сама упаковываю дома и с собой беру рулончик. так как в Европе дорого это удовольствие
olenkastrekoza• 06 апреля 2013
Упакуйте на месте в Борисполе, краж немерено... перестрахуйтесь
olenkastrekoza• 06 апреля 2013
В Будапеште это удовольствие стоит 70 грн
Annabel• 07 апреля 2013
Я не упаковала: и вскрывали, и побили, новый чемодан Сейчас полечу - возьму с собой рулончик плёнки. Спасибо, что напомнили

ЯсноВидящая• 07 апреля 2013
30,00 не космическая сумма, упакуете дома - на таможне могут потребовать вскрыть. У меня такое было не раз (Украина). В Исламабаде, шесть раз шмонали, на рейсе Истанбул-Днепропетровск-Донецк наши каждую вещь перетрушивали . Так что пакуюсь теперь в аэропорту
happymila• 07 апреля 2013
Пакую даже для того, чтобы чемодан был не ’зашарпанный’, не ’убивался’ быстро, а то их там так кидают...