Подставка для припева• 04 июля 2015
Тридцатилетние женщины, вы завидуете молодым?
И вообще, сильно ли тоскуете по ушедшей молодости?
А я с косою• 04 июля 2015
жалею только о том,что в 25 нет таких материальных возможностей , как в 35 )))
у каждого возраста свои радости.
Пушистый Пельмень• 04 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да, страшно завидую! До 30 мозгов нет - проблем меньше
ага)все в розовом цвете )))
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Не молодость....
Сочувствую Вам с таким отношением к жизни. 30 - это не юность. Но как раз молодость. 30-летние женщины - молодые женщины. Или Вы применяете к 30-летним женщинам словосочетание пожилая женщина?
Интересно, сколько Вам лет?
Надежда наш компас• 04 июля 2015
Почти 37 - я классная
Ни о ком не думаю, ни о 20, ни о скольколетних
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Интересно, сколько Вам лет?
Мне 31. А юность до скольких, по-вашему?
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляtanikis
А вы в 30 на пенсию отправляете?
Возможно автору еще далеко до 30 и она боится этой цифры. Я в 18-20 лет тоже думала, что 30 лет - это конец жизни, когда пора надевать передники и печь пирожки внукам. А по факту первого ребенка родила в 29.
Брыкалка• 04 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Мне вот интересно как вам живется то без мозгов, а???!?
30 лет - девушки, а вы видать в свои 15-ть уже бабка.
автору 31((
Рябушка Ку• 04 июля 2015
Да, автор, а что вы скажете почти в 40? Мне через полгода как раз четвертый десяток разменивать. Сказать, что я убиваюсь по молодости? нет. Считаю себя еще очень даже ничего. А вот настоящей старости боюсь. как-то пришло осознание того, что все бабушки-дедушки когда-то, оказывается, тоже были молодыми.
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Девахи? Насмешили... Мне чуть за тридцать, и я вижу, что уже не деваха далеко...
Печаль однако , что не деваха а тетка уже
Кто крайний?• 04 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Завидую. Не внешности, а количеству времени в запасе и всему этому, что будет у них в первый раз.
Выкупаная• 04 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Прочла комментарии до конца - Вам 31. Сожалею, автор, но глупость у Вас не признак молодости. То есть, это не пройдет.

Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ого... я думала Вы боитесь этой цифры т.к. считаете это концом жизни...а тут всё намного хуже. Я сейчас не стебусь, а пытаюсь поделиться мнением с добротой.
Делаю вывод, что выглядите вы намного старше, возможно Вас уже во всю называют женщиной и отсюда такие комплексы ибо это именно комплексы.
Совет номер один - заняться собой, фитнес, правильное питание, подойти по другому к выбору одежды. Изменив к лучшему свою внешность - самооценка тоже поднимется, стоит будет кому-то пару раз назвать Вас девушкой.
Мне 33 и иногда в магазине я покупаю по просьбе мужа сигареты, иногда у меня спрашивают паспорт. В спортзале у нас младше 30 девчонок нет, но когда мы выходим из зала юнцы на лавке провожают нас взглядом т.к. выглядим мы лучше их подружек.
Я пишу так много не для того чтобы себя похвалить, а для того чтобы донести Ва, что 30 - это молодость! Юность на мой взгляд где-то до 23-25, пока студенческие годы, еще нет семьи. Но списывать себя в 30 лет - это очень нехороший звоночек, это не нормально считать себя в 30 женщиной в возрасте. Не надо так! Вы еще молоды!
@risto_kratka• 04 июля 2015
Вы - официантка из генделыка вчерашняя??
ну, мне в след субботу будет 34 года.. и что?? в душе мне все равно 16 лет..
Я только за!• 04 июля 2015
Я счастлива и у меня все есть - это главное. В 20 не так все было радостно как сейчас. Вы недовольны не из за того что вам 30 а потому что жизнь несложилась - причина не в возрасте
Рекламама• 04 июля 2015
Завидую, что теперь надо заниматься обязательно спортом, покупать хорошую уходовую косметику, до 25 вообще ничем не пользовалась, всю ночь уже не могу тусить)) что бы утром быть как логурчик, раньше экзамены сдавала после ночных гулянок))
зато нет учебы)) я ее ненавидела 5 лет в институте брррр, нет тотального контроля))
но в принципе мне комфортно в моем возрасте, и мне далеко за 30)))
жалею что не выучила несколько языков в молодости, об этом очень и очень жалею))
Не гоню• 04 июля 2015
Девочки, не нужно грубо отзываться об авторе. Т.к. считать себя в 30 лет пожилой тётей - это действительно НЕ НОРМАЛЬНО! И мы можем сейчас или еще больше забить человека в свои комплексы или реально помочь понять, что автор еще молодая и жизнь только начинается! Стоит немного позаботится о себе, полюбить себя и жизнь заиграет новыми красками!
Здесь на минутку• 04 июля 2015
БУ ГА ГА!!! 30 лет старость
Да я к 30 годам расцвела и стала настоящей женщиной.Какая старость !!??