Подставка для припева• 04 июля 2015
Тридцатилетние женщины, вы завидуете молодым?
И вообще, сильно ли тоскуете по ушедшей молодости?
ДлинноНожка• 04 июля 2015
Какая ушедшая молодость????? Вот глупый троль. А мозги к вам таки не пришли?
Бусурманша• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Девахи? Насмешили... Мне чуть за тридцать, и я вижу, что уже не деваха далеко...
сочувствую! а мне 40 и я деваха!))
60 метров сметаны• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну не всем везет. Некоторые и в 20 выглядят как бабы. Мне 35, не завидую молодым, потому что зависть -это зло , выгляжу отлично потому что добрая, кто злой тот похож на бабу ягу и в
25.
12 галюцинаций• 04 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
То ли я не понимаю чего-то то ли лыжи не едут. 30 лет - ЭТО СТАРОСТЬ???
смотря в каком возрасте тему подобную создавать...
Я вся ваша• 04 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я завидую своим детям: у них всё впереди. Первое мороженное, клубника, первый велосипед и море, первый поцелуй...
Я не завидую молодости, а завидую тем ярким ощущениям. :)
1000% правда! !! Именно, ощущениям! А опыт,уверенность, материальный доход сейчас
ДлинноНожка• 04 июля 2015
Ответ для100pudov
Дамочка, мне 32 года. Я могу встречатся с мужчинами на 10 лет меня младше и на 10 лет старше. Ни одна 22-летняя девушка так не сможет

Трусы с капюшоном• 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, не завидую. Я в 30 выгляжу отлично, а позволить себе могу в 10 раз больше, чем в 20. Поэтому наоборот, мне мои 30 миле, чем мои 20.
100 %
Мне 20-летние завидуют, а вернуться в ’молодость’, как выразилась автор, вообще не горю желанием, мне очень комфортно в мои 32
Автор либо троль, либо не очень умная))
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
жду пока в садик определим, пока муж работает. Себе ищу по специальности, но с низов в большой компании. Как раз чего автор и боится. Но как по мне, лучше начать с нуля с перспективой, чем быть всю жизнь начальником безбалансового отделения с коллективом 3 человека
вот и я хочу с низов. Но в 28 - уже не в 21( Компании брать не хотят (в резюме), какой-то дискомфорт внутри. Ну то такэ. А как гуляете до рассвета с ребенком? тем более в ресторан его не возьмешь. Не могу смотреть как с родителями в ресторане маленькие детки до 3 ночи мучаются
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ дляничевока
Я не поняла, Вы что на стационар метите? Идите работайте и учитесь заочно, кто мешает?
Не на стационар, заочно, конечно.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А ещё, к примеру, будучи замужем - ни шагу вправо, ни шагу влево, ибо уже стара и никого больше не найдешь.
какая вы смешная
даже трогательно так мыслитель, как девочка 10 лет
ДлинноНожка• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я не дитя, мне 31)
Честно?
ну тогда мне вас жаль. Возраст пришел без мудрости
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2015
\А в 30 молодость никуда не ушла, она мпримне, я молода, красива и счастлива
ПочтальЁнша• 04 июля 2015
никогда не завидовала. сейчас у меня дом, любимые цветочки,газончики, бассейн и куча свободного времени для себя,я домохозяйка) в 20 была съемная квартира и работа( сейчас мне 38,я по прежнему в весе 47 кг, могу позволить себе бессовестно короткие шорты и мне завидуют подруги. чему я немного завидую глядя на дочь и ее друзей, так это беззаботности. они могут придти в 22-23, поплавать, потом сидеть на веранде до утра, поспать до 12 и снова день по кругу))) я могу выдержать такой ритм дня 2-3 от силы)))
Пульт от линолеума• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я не дитя, мне 31)
И Вы в 31 завидуете 20-летним? Уууу, сочувствую...
Солнечный день• 04 июля 2015
Ответ дляБусурманша
сочувствую! а мне 40 и я деваха!))

присоединяюсь...
ничевока• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Не на стационар, заочно, конечно.
тогда какие проблемы? если я со своими тремя детьми и работой закончила, то что Вам помешает это сделать? Главное желание.
КрейсерАвроровна• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Возможно (!предположение), Вы и 20 чуствовали себя на 40.
А я последние лет эдак 14 чуствую себя 18-тилетней. И пока в душе я молода, мне таки 18.
Правда, фигура и лицо позволяют не заморачиваться насчет ’старости’
Солнечный день• 04 июля 2015
Ответ дляПМСница
Блин,если б сейчас меня, в свои 30, назвали женщиной-я бы, как минимум, рассмеялась в лицо:)))
ко мне тоже обращаются везде-девушка,мне 41..)
Единая страна!• 04 июля 2015
Ответ для100pudov

Новопоштинская• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я не дитя, мне 31)
ну судя по тому, что пишете, то дитя... а по теме - мне 35, и нет, не завидую. Я себя и старой не считаю, выгляжу отлично, чего завидовать?? Чему?? У меня семья, ребенок, я хорошо зарабатываю и могу позволить себе то, чего 20-летние не могут и помечтать.
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы верно сказали, не в лице и в фигуре дело. А в том как человек себя определяет. Мы пообщались здесь с автором на 4 страницы, а уже видна масса комплексов: неуверенность в себе, неудовлетворенность жизнью, живёт прошлым, а не настоящим,неумение радоваться, зависимость от мнения других людей. Это только поверхность айсберга, то что мы видим. Человек будет так жить пока не решит что-то изменить в своей жизни, тогда и почувствует полноту жизни или не почувствует, так и проживёт всю жизнь старухой и закончит свой путь так ничего и не поняв чё тут делала.
Шопингмонстр• 04 июля 2015
да , в 30 больше возможностей однозначно , а вид как в 20 , но еще и ума побольше .
Не гоню• 04 июля 2015
Девочки, всем добра! Надоело) Автор, скорейшего морального выздоровления! Вы еще ого-го!!
Ленивица-красавица• 04 июля 2015
Чему завидовать то?
Часто хожу мимо колледжа. Смотрю на эту молодежь... что в рост, что в ширь, я рядом Дюймовочка.
Прикидываю, что с этих девах будет к моему возрасту и мне их становится жаль... очень жаль.
Даю справку• 04 июля 2015
О своем возрасте только на кидстафе и пишу..в миру не распростроняюсь, дабы не шокировать окружающих) да-да, я именно из тех старушек, которым сигареты продают только при наличии паспорта)) у меня хорошая работа, я могу позволить себе скажем так...достаточно много. У меня есть ребенок, и любящий меня мужчина) моя жизнь только начинается! И она прекрасна!! Мне нечему и некому завидовать))) у меня все прекрасно)
Я натуралка• 04 июля 2015
Девочки, Вы своим позитивном задавите автора, она уже старуха в 30, а все остальные только жить начинают