Подставка для припева• 04 июля 2015
Тридцатилетние женщины, вы завидуете молодым?
И вообще, сильно ли тоскуете по ушедшей молодости?
товар для детей и взрослых• 04 июля 2015
От возраста это не зависит.
Запустить можно себя и в 16 лет
Тульский пряник• 04 июля 2015
Ха)))мне 45 и я не завидую дочери-какое будущее в Украине?(( Зарплата у молодежи часто 1200-1500грн,деток не поднять((Да и замуж не хотят многие-бедность(((
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
какие?может я не знаю’стара’ тридцатилетняя баба и делаю эти вещи
А ещё, к примеру, будучи замужем - ни шагу вправо, ни шагу влево, ибо уже стара и никого больше не найдешь.
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
ОМГ
мне и мужу по 31, 2 ваши пункта мы провернули за последние 4 месяца 2 раза. Сменили 3 города, 4 квартиры и 2 работы.
Вещи собирали так. В четверг придумали, в субботу уехали. Сомневаюсь, что каждый в 20 лет на такое способен. Это не от возраста зависит совсем
а дети как?
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Нет. Просто она так считает. У нас же на работу берут до 35 (а то и до 30) только.
А при чём здесь вообще Ваша мама и её мнение? Вы говорите что Вам 31, а как жить до сих пор мама диктует?
А у кого это ’ у вас’? ’У нас’ на работу берут опытных, умных, целеустремленных, а безвольные ленивые тушки не нужны никому ни в 20 ни в 40.
Эскиз бесконечности• 04 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
1. Собраться компанией, гулять всю ночь, встретить рассвет, пойти домой переодеться и уехать куда-то втупую на море, потому что в голову кому-то стукнуло.
2. Попробовать жизнь в другом городе, не боясь о последствиях. Нет при вязки к работе мужа и школы-сада ребенка. Просто собрала чемодан и вперед. Не получилось - ищем другое
3. Прийти на работу без опыта работы и не будет от этого стыдно. Вкалывать до ночи в интересном коллективе и не думать, что нужно приготовить поесть и забрать ребенка из сада
не в возрасте дело, а в смекалке! Какие то скучные у Вас пунктики )
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А вот это уже исключительно комплекс навязанный мужчиной. Знаю некоторых девочек которых мужья специально затюкивают чтоб те даже мысли не допустили что еще кому-то такие уродины нужны кроме мужа.
Челюскина• 04 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а дети как?
отлично. Игрушки все с собой в багажнике ) Еще и в садик можно не ходить временно, мечта )
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
У нас в стране, имею в виду. В большинстве вакансий возрастной ценз - до 30-35 лет.
Не гоню• 04 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Класс, класс, класс!!! И мы так же!)))
Бабканадвоесказала• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
это кто вам такое говорит?
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а как вы на работу с ребенком? поделитесь
Челюскина• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
пффф, утром шла с рынка, с 2 детьми, великом, кукурузой, дыней и тд...
пройти 3 двора, галантный мужчина на хонде с улыбкой предложил помочь.
Другой вопрос, мозг надо в молодости иметь, чтобы в 30 это уже не интересовало
Челюскина• 04 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Класс, класс, класс!!! И мы так же!)))
ну вот
было бы желание )
ничевока• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А что считаете Вы? Жизнь Ваша или мамина?
12 галюцинаций• 04 июля 2015
автор,вам 15? такие глупости пишите...честно,прочитав ваш вопрос, я удивилась тому, что я оказывается старая уже.....пипец...
ничевока• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я не поняла, Вы что на стационар метите? Идите работайте и учитесь заочно, кто мешает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А я 30 летним завидую мне 40
а мне 41 и я не завидую 30-ти летним, тк не чувствую себя 40-ка летней, у меня ребёнок только в первый класс идёт, как у многих до 30-ти лет или немного за 30. И родители живы и даже два дедушки у меня есть! Так, что всё прекрасно!Живу и радуюсь жизни!
Луноходик_Ик• 04 июля 2015
Ржунимагу. Мне 36. У меня трое прекрасных деток. Муж меня ценит и любит. Есть достаток - дом, квартира, машины, путешествия. Няня, домработница. Занимаюсь собой, детьми, мужу делаю приятные сюрпризы. В 20-25 у меня всего этого не было. Благодаря деньгам и отсутствию лени выгляжу намного лучше, чем в 25 - фигура, лицо, дорогая одежда-косметика. Вообще ни разу не думала, что хочу быть моложе. Мне нравится шокировать людей, которые спрашивают мой возраст. Получаю колоссальное удовольствие от перекошенных физиономий. Кому я должна завидовать? Не смешите.
Рыжая бестия• 04 июля 2015
Да, тебе совсем скоро тридцатка стукнет, !!!!!! Думаешь эти 10 -8 лет тааак долгоОооо тянутся???? НЕТТТТ ЗВЕЗДА МОЯ. Ой как быстро ........ Тебе тоже скоро 30
Эскиз бесконечности• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
абы шо ляпнуть ) ’хочу ем халву,хочу ем бублики’!
Утка_в_тапках• 04 июля 2015
Я как 44 летняя могу сказать_- начала толковать по ушедшей молодости с 22 лет)). Ну ,видимо, характер такой. Как сейчас помню - шли и страдали с подружкой после получения диплома. Ну в смысле вот мы уже даже не студентки. А 30 - да, виделось как пенсия. И теперь только хуже - смотрю на 30 летних и думаю - ну какой нужно было дурой быть, чтобы в таком прекрасном возрасте не понимать, как он прекрасен... Тратить время на хандру, а не наслаждаться жизнью.
А в 60 буду думать, как свежа ещё я была в 44 и сколько у меря ещё было возможностей, которые я упустила, потому что этого не понимала.
Ну говорю же - характер такой. Так вот не ровтрояйте моих ошибок. Живите и не нойте)).
А по поводу зависти молодым- даже такая дура как я до такого не додумалась. Какая может быть зависть?? У всех в году 365 дней. Каждому отмеряно одинаковое количество времени побыть молодым или старым ( ну не буру в расчёт ранний уход из жизни). Я была молодой ровно столько же, сколько любой другой человек. Просто этот период не совпал с чьим - то. Или кто-то думал, что старушки родились старушками?)). Или кто- то изобрел средство Макрополуса и остановил время?
Что за бред, не понимаю.
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я написала о себе. 1. Ребенка оставить не с кем. Поэтому так с гульками большие проблемы. 2. Переезд наоборот был. Переселенцы. Но с двумя детьми это сложнее. Много привязок. Одно дело на повышение, а другое на абум. 3. До декрета работала учителем. Будет 28, когда выходить на работу. Учителем не пойду из-за зп. А менеджер нулячий в 28 особо никому не нужен
Рыжая бестия• 04 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Покажите фотку?!!!!! Если хамите. Спасибо
Репетиторша• 04 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вот как Вас не пожалеть: вы ведь такие глупости пишете)
Не гоню• 04 июля 2015
Читаю с начала. Не ради автора, интересно что девочки пишут. Автор или тролль или подросток что более вероятно. Или напрочь забитая комплексами женщина, через слово ’нельзя’ ’мама’ и т.п. В любом из вариантов на свободную счастливую удовлетворенную женщину автор не похожа и это проблема, а еще большая проблема что автор её не видит и вместо того чтобы задуматься что не так с ней, пытается всех присутствующих убедить что старухи дряблые они уже ни на что не способные, чтобы на их фоне выглядеть не так ущербно.
Челюскина• 04 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
жду пока в садик определим, пока муж работает. Себе ищу по специальности, но с низов в большой компании. Как раз чего автор и боится. Но как по мне, лучше начать с нуля с перспективой, чем быть всю жизнь начальником безбалансового отделения с коллективом 3 человека
12 галюцинаций• 04 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
В 30 не даоеб и не завидцю . Я реально лучше чем была в 20-25! Не знаю что будет в 40 или 50. Ну пока так
а я наоборот в 30 лучше выгляжу, чем в 20-25. лучше одеваться стала, вкус стал другой, ухаживать за собой научилась, макияж, волосы,маникюр и т.д. в 20-25 отстой был какой-то. все денег жалела,а сейчас к 30-ти повзрослела, поумнела, понимаю, что если не начну ухаживать за собой, бабкой стану раньше времени...автор, может вы таким вопрос задали? да и мужья не особо старух в 30-ть лет жалуют и уважают. не хочу,чтобы муж нехотя по сторонам смотрел. мужики любят там, где красиво. мозг-ну это само собой. ну вот у меня как-то так....