Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
дайте его страницу
Он на вашей странице контакта в самом низу,по серединке.
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
и на критичну точку,их почта kt@trkua.tv

пусть репортаж делают.

Существует этот Фэмэн, против ДП еще ничего нет,все молчат, жах.
да, спасибо
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Павел Дуров

http://vk.com/album-47200925_167013355
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Девочки, я против бездействия, я сегодня практически весь день угробила на рассылки и на отписки. Но закрытие именно группы не поможет. И в официальных письмах нужно писать как-то так: требуем наказать организаторов сети детского порнографического видео в интернете... Это лично мое мнение.
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Вижу, спасибо
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Нужно на фотке этому Дурову написать или что-то дорисовать,и отправить во всей красе

в соц.сети,пусть все видят итог его работы,и бездействие полное.
Намакушка• 09 апреля 2013
Нужно вообще жаловаться на Контакт, так как это удалят, через месяц новые странички создадут, лучше пусть полностью все закроют. Это просто жуть.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляРассказница

я вообще фотки своих никогда нее выкладывала...
Ну вот младшей я тоже никогда не выкладывала, а старшего несколько фоток было. Это же средство показать внуков бабушкам из других городов, друзьям за границей и т.п. Жаль,что везде есть злоупотребления.
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Девочки мы все умнички,чужих детей нет.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Кстати в одной из страниц этой ’детской моды’ на стене я видела насмешки автора группы над каким-то Тесаком и националистичными движениями. Лично у меня сложилось впечатление что эти педофилы действительно их боятся - вот кому надо писать
Рассказница• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
скорее всего это движение славян,они В России активничают,у на на Украине-не знаю
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
100% у меня ребенок после школы в контакте несколько часов проводит - я не могу контролировать его каждый шаг((((((((( Я когда-то случайно попала на гея в сети и посмотрела его альбом, почитала его подписку, посетила его группы и друзей - девочки, милые и дорогие, мне было очень плохо, я есть не могла 2 дня, я думала я мужчин возненавижу после этого((((( Вы понимаете, мое сознание не способно на фантазии ТАКОГО плана - но то что я видела в свободном доступе - это просто жесткое порно геев, его много, видео, фото, вот так просто ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!! Комментарии!!!!!!!! Это видят и дети! Педофилия, гомосексуализм, зоофилия - и это все на страницах контакта ОТКРЫТО! это проблема в первую очередь не БОЛЬНЫХ на голову извращенцев. А именно администрации соц сети!!!!!!!!!!!!!!!
Брюльтик• 09 апреля 2013
Ответ дляРассказница
а я ловила и наказывала , и ни одна и не одного,что мешает Вам ,вашему мужу и вашим друзьям?
Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что дело только в наших руках, кроме нас никто не накажет.Ни милиция, ни полиция.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Честно говоря, я думаю что в первую очередь это проблема родителей. Вы не обижайтесь, но несколько часов в сети это капец как много. Спорт, искусство, хобби, велосипед, настольные игры...
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Удалено администрацией
Левый Локоть• 09 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
наверно нужно катать жалобу админам контакта, я б этих уродов сама придушила, каждого
писали сто раз.по закону не могут закрыть их
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Ну и контакт российский сайт,разве нет.
Рассказница• 09 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
приношу свои извинения,в любом случае мы по одну сторону баррикад!
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Если рассказывать подросткам, что в контакте есть фото девочек-нимфеток они туда аж побегут. это точно нельзя делать, нужно просто учить их общаться вживую.
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Детская мода плять.........

http://photo.u15.tv/?dir=CandyDoll%2FEricaR%2FEric...

Трахтибидох• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Да вы правы.
Брюльтик• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Эту информацию они получают друг от друга
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
не обижаюсь, но вы это современным подросткам расскажите(( Не смотря на то что он спортсмен и много времени проводит на тренировках и на стадионе - контакт для него отдушина - это вам не 3 летней ляле сказать и она послушала безприкословно
Брюльтик• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
+100
kuruoglu• 09 апреля 2013
Написали Азарову интересно что там ответят. С телевидения никто пока ответ не давал
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
А они ответ должны дать? Я думала там односторонняя форма обращения
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Понимаю Вас,у меня старший сын пока первоклассник и пока что я полна решимости не пускать его в контакт, но еще есть 15летняя племяшка, которая там пропадает и две младшие двоюродные сестры, на которых я насмотрелась. Думаю как заманивать друзей сына в гости в живом так сказать виде. Мы отдали малого в вальдорфскую школу, пока не жалеем ни капли, никакой идеологической бредятины как я боялась нет, просто сообщество активных родителей. Дети часто ходят в походы (с родителями конечно), сплавляются по рекам, ездят на фермы -это часть программы. Дети как дети конечно, но ни матов ни куряг я в школе еще не слышала и не видела, знаю что некоторые старшеклассники бегают курить за угол)) правда мы в Днепре, а в Киеве о школе отзывы очень не очень.
kuruoglu• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Ну контактные данные Вы же оставляете. Думала для связи это берется или для подтверждения данного обращение.
Трахтибидох• 09 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
пока нет.
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
класс! У нас в городе только сад такой с младшей школой, а потом с 5 класса - нужно в уже ’люди’((